Прочие взаимоотношения

Страдаете ли вы Ревнивостью?))

Любовь Лысенко
Нет, пока повода не было! Ни в коем случае не нужно мне!! ! Я эмоциональная девочка!
Таня Татьяна
Лучший ответ
Любовь Лысенко Привет)))солнце))) с первомаем)))весны прекрасной))
пока не дошло
страдаю... к сожалению....
Каюсь.... есть такое дело
Мария Ващенко
Killer ************** не меня ревнуешь???
нет, даже немного не страдаю
Нет. Ревность разрушительно действует на обоих партнеров. Тогда только один выход-расстаться, другого варианта .Увы, нет!
Если Люблю.
Да, еще какая ревнивая!! ! Ничего не могу с этим сделать!
Уже нет

ГЛАВНОЕ О РЕВНОСТИ
У попа была собака - он её любил.
Она съела кусок мяса — он её убил.
Из ревности! Очень мясо любил!
Влюблённость может быть сплошным самолюбованием. Классное наглядное пособие - рев-ность.
Есть такое популярнейшее убеждение: «Ревнует - значит любит! » Классика, блин! У Хозе бы-ла Кармен - он её убил. Ну, а если б не убил - значит, не любил! Да? ! Отелло тоже: «Молилась ли ты утром, Дездемона?.. » «Нет, любимый» . «Твои проблемы» . Кряк - и нет человека. От любви! ? В уголовном кодексе ревность — смягчающее обстоятельство!! ! Ну, братцы, так мы далеко уедем в погоне за крышами! Объясните же мне: как! ? Как это получается: люблю, всё ради тебя, всё для твоего счастья - вот и в глаз тебе, падла, вот и прощайся с жизнью, тварь!
Давайте остынем и рассудим трезво. Аффект агрессии - это форма страха. Нападать, бить, тем паче убивать - средство отчаянной защиты. Чем же таким угрожает нам возлюбленный, тихо и культурно сходивший налево?. .
Лора Дракула
я нет
Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится. (с)

Думаю как-то так) Полэтому не ревную)
Oleg Hramtsov
я не назову это страданием, но то что мое.... значит мое
Еще как понимаю, что плохо но не могу исправить
Андрій Білик
Бывают приступы ревности... которые к счастью быстро проходят.
Hamlet Abashidze
Ревнуешь значит нет доверия, нет доверия значит нет любви, нет любви значит не приходится страдать... =)))