Прочие взаимоотношения
ИЗМЕНУ наверное можно оправдать ЛЮБОВЬЮ. А если…..(см. вн.)
Человек , которому изменяешь, в своё время пожертвовал ради тебя реально МНОГИМ …
Это все равно что прикрыть мерзость розами... запах гадкий все равно остается тем более когда знаешь что человек ради тебя чем то жертвовал...
просмотр порно.. . взгляды мужа по сторонам... и пощупывание вашей груди одновременно, флирт с другими обоих.. .
причем тут любовь и измена?? ? есть же безответная любовь. . эти люди сексом не занимаются?
запретить сайты знакомств, и другие способы общения. . чтобы растворятся в одном любимом.. . блажен-кто верует)) )
ладно чего это я...
А не слишком сильно мы погружаемся в данную проблему.. . Может жить хоть чуть-чуть попроще.. .
И стоит ли жертвовать в жизни вообще?
Жизнь порою очень жестокая и непредсказуемая штука, ты жествуешь ради кого-то социальным статусом, здоровьем, недосыпал и не доедал, а тебе не только изменяют, тебя бросают как ненужную вещь, отжившую свой срок. В душе у тебя остаётся холод, пустота, отчаяние, перестаешь верить людям, перестаёшь верить в себя. Теоритически любовь оправдывает и этот поступок-человек по сути неблагодарное существо, которого захлёстывают страсти. Но настоль сильна и глубока рана человека, которого предали. Дай Бог, если он найдёт в себе сили и мужество оправится от жестого удара, встать, возрадиться из пепла подобно птице Фениксу
Можно ли это оправдать! ? Пусть каждый сам для себя решит
нехорошо всё это - НЕХОРОШО!!
Измену нельзя оправдать не чем. А зачем жить с человеком которого не любишь? Из жалости?
проблема очень сложная, здесь надо слушать голос сердца оно подскажет как поступить
Когда любишь - не изменяешь! Иначе это не любовь совсем!
никто никому ничего не должен
человек делал то, что считал нужным
и тебе того же
человек делал то, что считал нужным
и тебе того же
Один из признаков что человек по настоящему любит это то что при мысли об измене у него отвращение!!!
Сложно все это, но раз полюбили другого-надо определяться с выбором. Ведь из благодарности жить с человеком- для него же обидно! Наверное- надо говорить. В любви как на войне-горе побежденному (Франсуаза Саган)
Кто любит тот прощает, а кто любит по ностаящему тот не изменяет