Прочие взаимоотношения

а Женское сердце на всегда занято любовью к бриллиантам высокой каррратности??)))))))))))))))))))))))))хахахаххаа

Олег Синяков
В моем сердце очень много свободного места.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
У меня уже всё это есть, так что моё сердце от этого свободно !
топазы люблю... хорошей обработки и большие)
женское сердце занято любовью к собственным детям
Акыл Дононбаев
Жизнью надо наслаждаться во всех ее проявлениях...
Gabit Zhuldiz
аха.... к тем, что добывают.... завоеватели их сердец - их Любимки....))))))))))))))))))
Алекс, это в генах и передаётся с молоком матери.
Хмм.. . Алекс. . есть такое. . на вкус и цвет!. . как говорится! Мне лично никогда не нравились бриллианты! Есть множество красивых камней. . и вообще никакие материальные ценности не займут место в моем сердце. . Моя любовь превыше всего! И никакими алмазами-каратами. . не обманешь чувства!
Даша Рощенко
Хосспадя.. . В масштабах нашей необъятной Родины дай Бог, если процентов 10 женщин вообще их видели...
Ну это смотря каких женщин !!!Если сами ни чего не стоят ...так пусть хоть караты оценят !!!
А если у меня не занято, значит не ЖЕНСКОЕ? ! Мамочки, кто я?
Неа, не всегда!)))))))))))))))))))))))))))))))
С одной стороны - кушать хочется всегда - это уже чувство выживания, в особенности, когда дети появляются.. .
С другой стороны без слов любви - тоже никуда... .

нет, не всегда - когда выживаешь.... а не как свинья в мандаринах купаешься и - брилианты уж не так светятся!