Прочие взаимоотношения
после рождения ребенка пропали чуства к мужу,может это депрессия !?и все пройдет?
Такое происходит у большинства! У меня это была депрессия, которая продолжалась около года! Мне не хотелось никого и ничего!! ! А теперь все супер! Все будет ОК.
да всё будет нормально, просто сейчас всё внимание малышке уделяешь!
не пройдет! с каждым разом будет всё хуже и хуже! женщины после родов вообще дуреют конкретно! ВСЕ !!!
Очень жаль конечно, но не пройдёт это чувство никогда! Всё будет хорошо! Будешь и дальше любить своего мачо!
Ну если тебе под 30 ты смелая девочка!
у меня такое чувство продолжалось месяца 3, потом все как первый раз
Ну это у многих такое.. . Ты лучше скажи мне что в таких случаях предпринимать мужу? Что бы ты хотела от мужа что бы опять полюбить его? Это мне на будущее, что бы брак сохранить.. . ;-)
Кстати, а вам наверное посоветую обратиться вместе с мужем к психологу или что-то типа этого, что бы он вам мозги вправил...
у меня сейчас такая же фигня! из за этого часто ругаемся с мужем! когда на работе тянит к нему! домой приходит отталкивает меня что то от него! а все равно люблю его и не проживу без него и дня!!!!
восстановится гормонеальный фон и все в порядке. главное чтобы муж не остыл