Запросто! Докажу.
Реальная история из жизни.
Едем мы с женой и 4х летним сынишкой в автобусе. Сын в том возрасте. когда одни вопросы! Начинает: Мам. а когда вы мне братика подарите? Мне надоело одному! Всё обещаете и обещаете! Вот скоро у меня день рождения, что хотите, а братика мне подарите!
И тут переходит на другую тему:
Ага, вы вчера уложили меня спать, а я не спал. Я слышал, как ты папе ХРУМ - ХРУМ делала!
У нас в семье ХРУМ - ХРУМ называется вафельные коржи перемазанные сгущенкой. Но пасажиры этого не знают!
Началось хихиканье.
И тут нам выходить. Когда мы подходили к двери, старушка на переднем сидении сказала, обращаясь к сыну:
Пока мама будет делать ХРУМ-ХРУМ папе, у тебя никогда не будет братика! Сьели они вчера твоего братика!
Улыбнулась? А то! Бывает....
Прочие взаимоотношения
а вам может поднять настроение незнакомый человек?
Николай Ким
спасибо,рассмешили...)))))
гы
ну если встанет на колени и будет са мной нежен))))
Без всякого сомнения. Если этот человек обладает чувством юмора и умеет его
красиво преподнести.
Запросто, я, вообще, человек с хорошим чувством юмора..
Часто так и бывает)
может) ) ехала в метро... какой то мужчина рядом стоял и рожицы строил.. в отражении окна)) ) в конце друг-другу языки показали.. опять же глядя только в отражение окна... расхохотались и разошлись))))
может)) ) В маршутке малыш какой нибудь будет улыбаться и так хорошо сразу становиться))))))))))))
Владимир Сопов
Реальная история из жизни.
И тут переходит на другую тему:
Началось хихиканье.
Улыбнулась? А то! Бывает....
И тут переходит на другую тему:
Началось хихиканье.
Улыбнулась? А то! Бывает....
да, часто такое бывает)