Прочие взаимоотношения

Любовь - Можно Назвать Глупостью ???)))))))) Ведь Здравый Рассудок В Это Время Отключается ???))))))))))

Tursyngul Alimbayeva
да разум в это время просто собирает чемодан и на отдых, а когда возвращается бывает иногда уже поздно))))))
Виталий Поваляев
Лучший ответ
Руки Его - змея!
Губы, язык - пчелой
Уносят туда, где я!
Tursyngul Alimbayeva Отличного Вечера Оксан !!!)))))
Может и глупость, но чертовски приятная глупость.
Вы правы.. рассудок отключается.. и чтоб не натворить глупости- нужно дать время друг другу... но каждый из них этот перерыв воспринимает по своему и не всегда правильно и может наступить полный разрыв отношений.
я не согласна!! ! глупость- это нечто иное.... скорее, это безумство!!!
E.
Ekaterina .
Любовь ОКРЫЛЯЕТ. .
Любовь ВОЗВЫШАЕТ. .
А глупость она и есть Глупость и не окрыляет
И не возвышает.. - сплошное НЕДОРАЗУМЕНИЕ..!!
Liana Prigor
Скорее на ЗАТМЕНИЕ и ПОМУТНЕНИЕ сознание... кстати достаточно временное..
Tursyngul Alimbayeva Добрый Добрый Вечер Наталя !!!))))
Ни в коем случае. Любовь это жизнь, а разве нашу жизнь можно назвать глупостью?
Андрей Абаляев
Это точно, когда человек влюблён, он ГЛУПЕЕТ!!! !
Привет тебе !!!
Tursyngul Alimbayeva Привет Необыкновенной !!!))))
не соглашусь... страсть можно назвать глупостью... там оключаются все мысли, кроме одной- желание обладать этим человеком. а любовь переходит из одного состояния в другое... кто любил, то меня поймет.
Пришла любовь - каникулы у разума! ))))
Юлия Аксенова
И все таки любовь, не глупость. Что бы ты не думал по этому поводу.
Я согласна с Ирой Кисой. Разум засыпает и просыпаются эмоции и инстинкты.
Андрей Немков
Неееет! Любовь это болезнь с осложнением на голову)))
Елена Фицай
Любовь не глупость... ) прост у неё иногда получается отключать наш разум и поглотиться ей полностью забывая обо всём на свете...
Ola Ola