Прочие взаимоотношения
Интересное суждение одной зрелой дамы....см.вн.
Одна женщина глубоко за 50 поделилась со мной таким мнением...цитирую:"Вот до 45 лет чувствовала к себе мужской интерес,взгляды мужчин на улице...а после 45 уже стала намного реже замечать мужского внимания...и прожив с мужем всю жизнь,пришла к выводу...что все зря....надо было давать всем кто ни попросит....всем...." Вот и задумалась....может действительно,так оно и будет?Что с годами будешь жалеть о своей верности,чистоте....И будешь плакать об ушедших годах,проведенных в более жестких рамках относительно"кому давать или не давать"?
После 45 по другому смотришь на жизнь. но я не жалею, что прожила ее именно так.
Хотя и женщину тоже понимаю)))) (И так червяки съедят) Если есть кому верность хранить-прекрасно,
если нет, не стоит и хранить.
Ну если она в 50 выглядит уже неважно.. . Я например, давно в разводе, а если бы все было нормально, то не стала бы размениваться на всех подряд. Тем более сейчас еще все хотят, если бы со всеми захотела, кто хочет со мной, то уже была бы шлюхой. В чем-то она права, а в чем-то и нет. Интересно, как она будучи замужем относилась ко всяким давалкам? Или только сейчас пересмотрела?)))
Я тоже пришла к выводу, что нужно было использовать каждый шанс.
вообще если с мужем живя хотелось давать всем, то зачем такой муж был нужен?
кстати, то же слышала от одной из бывших коллег такое.. . и вроде человек не глупый, но тут я засомневалась в ее умственных способностях.. . жалеть, что б---ю не была?)))
Инна Ганиева
Мы еще не можем аддекватно судить такое мнение....возраст не позволяет....но с годами человек меняется и взгляды на жизнь уж точно....
загон
думаю, что если женщина в жизни встретила своего мужчину, то есть свою половинку-это великое счастье. Счастье встретить старость с близким и любимым человеком.
Никогда не стоит ни о чем жалеть.
ндааа не подлежит сомнению что в морали в общем и целом наблюдается прогресс. но от судьбы уйти нельзя. другими словами нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий.
Не жалей, что было... Береги, что есть!!!!