Прочие взаимоотношения
а вот ты живешь или существуешь?доброе утро, народ!!!
каждый челоловек живет, каждый который чего-то добивается в жизни, каждый к чему-то стремится.. . существует только тот, кто проводит свое время в ожидании чуда, ничего не делая для своего блага.. . а таких не много, хотя в наше время по течению плывут многие.. . для меня жизнь - это большая лестница и каждый день чего-то добиваясь, я поднимаюсь на 1 ступеньку выше, пока я поднимаюсь - я живу.. . как только я перестану подниматься (останусь на одном месте или спущусь вниз) я перестану жить и стану существовать, но согласитесь кто в жизни по собственной воле будет опускаться...?
просыпайся, страна! делов дохрена!: ) every body dance now!:))))))))))))))))))
Galia Nurmuhanova
близнец!приф отдельный!!!!
И живу, и существую-по разному бывает!))))))
То так, то сяк.
и тебе доброго утра... после предательства любимого человека.. я существую.. а хотя жизнь прекрасна и дается нам только одна.. нужно ею наслаждаться..
Живу!!!!: -))))
я живу, а иногда существую=))
я живу, хотя в данный момент наверно существую - целую ночь не спала
Живу, философствую, размышляю, музон слушаю и медленно, но верно вывожу детей в люди. Даже погудеть могу изредка, покуролесить. Здорово! Как жизнь?
Galia Nurmuhanova
давно не виделись:)всё норма, пасиб!
Существую, но делаю вид, что живу.. . Как и многие....
бывает плыву по течению, но больше бултыхаюсь. Живу!!!!
ночь на ночь не приходится!
я люблю, а значит я живу,
я живу, а значит я люблю!!!
Я дышу и значит я живу!!!