Прочие взаимоотношения

То, в чем вы дома щеголяете выглядит привлекательно?)))

Когда (давно))) , я вышла замуж, муж сказал мне (на третий день супружеской
жизни) : "Пожалуйста, сделай так, чтобы я никогда не видел тебя в домашнем халате! "
Уж не знаю откуда у него такая "аллергия")) на этот самый халат) . "Хорошо! " - ответила я, -
" А я тебя - в трусах"")))) Вот так и ходим "привлекательные" вот уже много лет!).. .
И это ни есть плохо! Как оказалось) .
Спасибо за вопрос. Навело приятные воспоминания).
Ирина Ли
Лучший ответ
Шорты и футболка.... и целая армада халатиков... пенюярчиков.. которые пылятся...))))
Елена Котлярова Добрый вечер, Верочка))
Джинсы, майка, довольно симпатично выглядит, холодно у нас, обычно в шортах хожу.
Юлия Климова
думаю да.. это мужская рубашка.. . это почти все ...))))))
приличненький спортивный костюмчик))))))
Римма Аксёнова
щас как то не очень... сижу в одной футболке и колготках.. ща за носками шерстяными (((
холоднооооооооооооо
Иногда и нет, но... стараемся... благо косюмов домашних нашили китайцы.
Виктор Соболь
Конечно, "должность" обязывает!!!
Не знаю, насколько привлекательно, но я часто щеголяю дома в чем мать родила...
Батыр Халлыев
Шорты, майка)))))))) ) Мужу нравится)))))))))
угу.. . коровы в восторге.. даж надои повысились)))
Harut Gurgenyan
Удобные шорты и чёрную футболку привлекательными не назовёшь!
Амир Ашрапов
Ну скажем, выглядит нормально. Но иногда хожу в трусиках, тогда более чем привлекательно.
ЕщЁкак!
ВСЕГДА ДА!!! ДАЖЕ ЕСЛИ НИКТО НЕ ВИДИТ))) -маечка и лосинчики... прям ням)))))
Валера Галкин
думаю да..)
Nastena K
скорее удобный чем привлекательный