Прочие взаимоотношения
Можно ли жить на этом свете, вдохновляемый только мечтой?.Жизнь во имя мечты....
все поступки совершаются во имя чего-то....
Можно. Но ТОЛЬКО мечтой и всё -конечно же глупо. А вот жить ради ИСПОЛНЕНИЯ мечты и ПОЯВЛЕНИЯ новой - вот это и есть жизнь. Вот это и есть Счастье)
иллюзиями.... уже не живу..!! мечты воплощаю в реал..!!))... .
и тебе... советую....)))))))).... не упускай не одной крупиночки!!!!
Можно.
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.
Это не просьба, зов или пророчество,
Но тот, кто отвернулся от людей,
Давно обрек себя на одиночество,
Не понимая участи своей.
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.
Это не просьба, зов или пророчество,
Но тот, кто отвернулся от людей,
Давно обрек себя на одиночество,
Не понимая участи своей.
без мечты жить не возможно, мы постоянно о чем то мечтаем)))
Реальная жизнь может быть интереснее и увлекательней любой мечты.. .
Хотя, мечтать не вредно! Хотя бы потому, что мечты имеют свойство сбываться :))
А если она не сбудется? Получается, зря жил?
На мой взгляд это, по меньшей мере глупо... Если мечта не сообразуется с реальностью, то это пустая растрата жизненной энергии...
Можно. Если больше нет причин для жизни. Природа не терпит пустоты, она ее заполняет.
смотря какая мечта