Прочие взаимоотношения

Людииииии... Как вы относитесь к людям маленького роста?

Какая разница, главное чтоб человек был хороший!
А уж как судьба повернётся... у меня например рост 175см. Ну влюблюсь допустим в маленького лысого карлика и ничего не поделать... Рост не главное!
Дарья Цитрус
Лучший ответ
к маленьким мужчинам - равнодушно, а маленькие тетки меня напрягают, некоторые говорят, что маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы... но по моему нет ничего более жалкого, чем мелкая женщина))))
Е8
Екатеринка 8)
Маленького роста бывают дети, просто невысокие люди, гипофизарные карлики, лилипуты. Тем не менее ко всем хорошо и не считаю это пороком за исключением больных. Но больных лечат
я сама не высокая, отошение от роста не зависит
Евгений К
Если просто абстрактно- то нормально отношусь, Бог создал людей разными. Но завести отношения с маленьким мужчиной не смогла бы.
Dil'yar Tokhtakhunov
для девушки это по-моему оч даже хорошо, быть маленькой. мне нравятся такие типажи. а вот что касается мужчин, то это явно их минус. из-за этого у них развиваются всякие недостатки.
ну а в общем положительно я к ним отношусь, хотя сама в их число не отношусь. вот такой каламбур. ))))
нормально, у меня старшая сестра метр с кепкой и ничего!
Taf
Дело не в росте, а в душе! Рост малеький, зато душа большая, широкая!
Сергей Клинов
С уважением Они много добиваються в жизни/ стремяться быть большими. /
Так же как и большого роста, параллельно
Ольга Равкина
Рост не важно. . правда) Лишь бы человек хороший был!)
Людям маленкого роста больше повезло чем высоким, например больше180-200см, представляете как им трудно найти одежду все короткое, а вот маленьким людям легко, могут любую одежду подшит подрезать, в транспорте удобно, не бьются головой, короче есть много плюсов в маленьком росте, и много минусов в большом росте... Сама отношусь к среднему росту...
Андрей Каа
людям маленького роста бить в лицо легко и просто.
презираю
Я отношусь, ко всем хорошо, не в росте дело, а в сомом челевек. Просто он нравиться или нет, в этом и причина, мы рождаемся на этот свет все одинаковые...
как-как... я сама такая. так мне недавно приснилось (я не шучу) , что это мне пивную кружку на голову поставили:)