Какая разница, главное чтоб человек был хороший!
А уж как судьба повернётся... у меня например рост 175см. Ну влюблюсь допустим в маленького лысого карлика и ничего не поделать... Рост не главное!
Прочие взаимоотношения
Людииииии... Как вы относитесь к людям маленького роста?
к маленьким мужчинам - равнодушно, а маленькие тетки меня напрягают, некоторые говорят, что маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы... но по моему нет ничего более жалкого, чем мелкая женщина))))
Маленького роста бывают дети, просто невысокие люди, гипофизарные карлики, лилипуты. Тем не менее ко всем хорошо и не считаю это пороком за исключением больных. Но больных лечат
я сама не высокая, отошение от роста не зависит
Если просто абстрактно- то нормально отношусь, Бог создал людей разными. Но завести отношения с маленьким мужчиной не смогла бы.
для девушки это по-моему оч даже хорошо, быть маленькой. мне нравятся такие типажи. а вот что касается мужчин, то это явно их минус. из-за этого у них развиваются всякие недостатки.
ну а в общем положительно я к ним отношусь, хотя сама в их число не отношусь. вот такой каламбур. ))))
нормально, у меня старшая сестра метр с кепкой и ничего!
Дело не в росте, а в душе! Рост малеький, зато душа большая, широкая!
С уважением Они много добиваються в жизни/ стремяться быть большими. /
Так же как и большого роста, параллельно
Рост не важно. . правда) Лишь бы человек хороший был!)
Людям маленкого роста больше повезло чем высоким, например больше180-200см, представляете как им трудно найти одежду все короткое, а вот маленьким людям легко, могут любую одежду подшит подрезать, в транспорте удобно, не бьются головой, короче есть много плюсов в маленьком росте, и много минусов в большом росте... Сама отношусь к среднему росту...
людям маленького роста бить в лицо легко и просто.
презираю
Я отношусь, ко всем хорошо, не в росте дело, а в сомом челевек. Просто он нравиться или нет, в этом и причина, мы рождаемся на этот свет все одинаковые...
как-как... я сама такая. так мне недавно приснилось (я не шучу) , что это мне пивную кружку на голову поставили:)