Прочие взаимоотношения
я знаю, что я глупо поступила но все же пословетуйте мне что нибудь...
я сказала парню что он мне нравится. первая. и после этого мы переписывались несколько дней. и он постоянно делал всякие намеки и тп. а потм я спросила его, нравлюсь ли ему. была уверена что 100% да. он сначала говорил, типа, может быть. а сегодня сказал: нет. типа, попробуй это изменить.я в прострации
Перестань ему писать, игнорируй, если он тебе будет писать и предлагать встретиться, говори, что занята, что идешь куда-нибудь с друзьями.... потерпи недельку, увидишь, что будет))))))))))
Малолетки прибацаннее вы. Ты ему пишешь сама не знаешь что ты от него хочешь. И он пишет и не знает что ответить.
В игнор этого парня. Это заденет его самолюбие и он еще сам начнет за тобой бегать.
Ну вот и нужен он тебе такой!??? Ну не нравишся, так не нравишся. В смысле типа попробуй измени? Что нужно теперь тебе делать я не пойму, как себя вести? Может ты вообще не в его вкусе, а ты будешь в пустую время на него тратить.
пропади для него, надо будет, сам изменит свое отношение, а нет - сдался он тебе тогда?
не нада спрашивать. . проверь. . недельку поболтай с ним а патом перестань с ним разгаваривать. . если падайдёт/или ещё штото значит ты ему важна. . 85% сработает.
Он намекает на секс. То есть - если ты будешь умницей и отдашься, то тогда ты ему понравишься (на самом деле скорее перейдешь в ранг доступных, а потому тут уважения не жди) . Однозначно ты ему не нравишься. Если только в формате секса. Типа - с ней можно по трахаться и не больше.