Прочие взаимоотношения
Как вы думаете кто важнее парень или подруга... Если кто нибудь поставит из них выбор или он(а) или я... Что делать...
отказаться от того, кто ставит такой выбор...
пошлю обоих подальше. если ты людям действительно дорог они не станут приченять тебе боль заставляя делать выбор. выбрать можно между не очень нужным и совсем не нужным. между значимыми людьми выбора сделать нельзя. и если они этого не понимают - пусть трахаются со своим эгоизмом самостоятельно. я в этой профонации не участвую.
Просто никогда не надо смешивать эти.... этих.... Твоя любовь, твой молодой человек - это одна сторона твоей жизни, а подруги -это другая сторона. Никогда не знакомь своего МЧ со своими подругами, не обсуждай его с ними. Избежишь многих проблем. Это запретная зона для всех, это ТВОЯ жизнь, а не подругина. И проживешь ты ее так, как считаешь сама. Подруга пусть, для начала, в своей жизни разберется, своего МЧ заведет.
Бросить обоих, что это за друзья, которые заставляют вас выбирать между дорогими вам людьми.
Любимый человек должен быть самым лучшим другом, а остальные - просто приятели.
это не нормально!!!! вы сами вольны выбирать с кем дружить, а с кем встречаться. и ни один ни вторая не имеют права вам указывать и тем более ставить перед выбором
Вы предпологаете такой вариант, или уже поставили перед вами выбор? Постарайтесь дипломатично все уладить по возможности.... тот кто настоящий друг или любимый должен вас понять...
согласна с мнениями, но я выбрала бы любимого
конечно перестать общаться с тем, кто такой вопрос задаст. значит вам не по пути, потому что настоящие друзья или любимый человек так никогда не скажут.
нужно обьяснить, что они оба дороги тебе... а если не получится, то тоже поставь перед выбором: или ты, или кто-то другой...