Прочие взаимоотношения
Часто бывает, что хочется в морду кому-нибудь врезать так....)))
да еще и с ноги))
Не случалось...) )
Всегда помню об ОТДАЧЕ: )
Одному типу хотела.... не смогла.... потому что слабее был, чем я... а это не дело--бить слабаков.
Только по делу. Собирался за сплетни одной малолетке дать.. но выкрутилась, гадина, типа, я просто перепутала! Больше я в эту грязь не лезу. Ну и райончик у них! Нах! Нах!
нечасто, но бывает. При этом появляется чувство сожаления, что не справлюсь, а КАК ХОЧЕТСЯ
Ой, как часто, не всегда уместно....
так ещё как хочется -так и бы и вмазала
Бывает, хочется ударить так, чтобы свалился, и еще добить можно было.. .
(знаю, жестоко. . но иногда так хочется....)
Жанна Игибаева
Вооо и у меня тоже, чтоб даже пошевелиться потом не смог, ужас)))
помню как бойцовского клуба насмотрелась.. . захотелось всем и сразу)
бывает. а ты пересиль. посмейся в лицо пожелай удачи. и не поверишь какой кайф получишь. гораздо больший чем после удара
Посчитать до десяти и врезать словом.
Сегодня хотелось. . а вообще отчиму часто хочется врезать...
нет, только тогда, когда меня очень сильно злят, или врут мне, или издеваются надо мной и моими друзьями.. . тогда, когда делают что-то плохое мне и окружающим
Ну не скажу что уж прямо очень часто, но желание такое появляется!!!!
да
татка зачемже бить по лицу етоже не наш метод почему такая злая нужно просто разобраться на словах
Жанна Игибаева
Ой не злая я , не злая))))) Согласна, что словом можно ударить больнее, но и по роже охото иногда заехать)))), особенно маврам всяким , которые ведут себя как ублюдки, вот что стоять с ними разговаривать что ли