Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы часто любите сволочей, козлов, ослов и прочих ГАДОВ? Интересно, почему?
Я че животновод или ветеринар?! Я людей люблю!
Сердцу не прикажешь.)))
меня тянет к ним, а их ко мне !
Подсознательная склонность к зоофилии.
Я Мужчин люблю!!!:))
А я люблю Нормальных Людей!! ! Остальные еще не попадались!!!)))
Ухаживают красиво.... Гады.: -))))
других на нашу планету не завезли.. . так что люблю, что есть)))
Один был такой- воспоминаний на всю жизнь... А Опыт какой!
Потому что нормальных КОБЕЛЕЙ днем с огнем не сыщеш. )))))))))))))
Шутка.
Так. А терь серьёзно. Я вообще люблю тока самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ)))))
Шутка.
нет, ничего из вышеперечисленного мне не нравиться .:(
Да, всегда! А знаете почему? Потому, что все мужики сволочи, а кто не сволочь - с теми скучно. Вот поэтому и любим.. . А ещё любовь зла и приходится любить козла...
каждом еловеке есть что-то хорошее, за то и любим)))
ну не гонщики оне (нормальные люди) не гонщики, а выше перечисленные ну просто шумахеры.. . по ушным трассам
Ну не достались нам нормальные!!! И что теперь? Почему-то нормальные достались не нормальным.... вот загадка...
мы же любим все воспитывать.. . воспитывать и воспитывать... вот и надеемся, что перевоспитаем... и почему -то верим, что именно у НАС и получиться...
так по ушам прокатит что и не допрёш сразу))))))))))))))
адреналин. . с парашютом прыгать не надо..
ja ne mazohistka, poetomu dergus podalshe ot teh kto piet, deretsia ili unigaet menia!!!!
потому, что противоположности притягиваюся
Все вышеперчисленные особи - шифруются под любящих, заботливых, нежных и понимающих и на определенном этапе, т. е при линьке - остается именно то, о чем Вы и спрашиваете.
Зрелище - не для слабонервных.
Умеют лапшу вешать так что блин потом и танком не снять