Прочие взаимоотношения
Почему я не нужна человеку которого люблю?
невзаимной любви не бывает! не взаимной может быть страсть, вожделение, чувство собственности, игра гормонов, ревность, неудовлетворенные ожидания, не подкрепленное себялюбие, но только не любовь!
А ты представь если бы должна была ответить взаимностью всем тем, кому ты нравишься? Если бы я отвечал всем своим взаимностью.... я бы усох!!!!
значит это не твой человек, со временем найдешь свою вторую половинку
Так себя поставила
Не у тебя одной такая история, об этом написаны романы, поэмы, так было всегда и так будет всегда. А ведь кто-то тебе может позавидовать, не всегда ведь случается влюбиться, даже и безнадежно, кто-то об этом мечтает. Цени свое страдание, это тоже ценность. "Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать"- сказано Александром Сергеичем.
проза жизни.. . но и с этим можно научиться жить. . искать радости в чем-то другом. . на многое мы просто не в силах повлиять..
значит другому нужна
насильно мил не будешь.... ищи того кому будешь нужна..
А зачем вам нужен такой человек если он вас не любит?
любовь зла...
у него есть жена
Просто это не твой человек, вот и все. Поверь, история про половинки - это правда. Просто некоторым лень искать "свою", вот и мучаются. Попробуй взвесить все, и живи, ищи любовь, будь счастлива!
Насильно мил не будешь.