ой как руки чешутся, загрузить тебе фту с "вкусняшкой", но не буду, добрая я)))))))))) )
Приятного аппетита, абжорка!!!!))))))) )
а я тут ещё телик смотрю и семки жую!))))
Прочие взаимоотношения

я тоже вкусняху лопаю, а заодно и лицо свое угощаю! И тебе предлагаю!))) Присоединяйтесь!
А счас такую вкусняху лопаю:)) а вы чем параллельно занимаетесь?:))
Замир Жакупов
спасибки)) Приветульки Анют)
А я плачу, вот ты вкуняху лопаешь а мну не угощашь, вот я и плачу)))))))))))))
Замир Жакупов
иди я тя угощу))
Ага Кискина ..Попалась..!! Я то Чего Делаю... !
тупо пялюсь в монитор, собираясь кому ни будь, чего ни будь ответить..!! Но что то как то Лениво по кнопкам стучать, но Тебе не лень почему то..! !
Еще Слушаю Громко Музыку Overkill - Girl you Will be a Woman Soon- девочка ты скоро станешь женщиной ..!
Помнишь такая темка из Фильма Криминальное Чтиво... гда Умма Турманн ...чуть не сдохла от Передозировки Кокаином..! !
Ну Вот Сижу и Громко громко Подвываю Подпеваю..!! В голове Пусто, Мозг отключен..!! Передаю тебе Привет..!!
Замир Жакупов
приветик бородачкин:)))
Слушаю любимую радиоволну! :)
И закидываю песни в контакт))) ) От занятие)))))))))))))))))))))))
график работы составляю.... пипец, голова раскалывается....
Замир Жакупов
приветики)) может отдохнуть маленько нать?:)
А ну делись давай!!!!)))))))))))))
Замир Жакупов
забегай в гости,мням))) приветульки))
вкусняха уже кончилась) мою посуду))
Замир Жакупов
Добрый вечер!
я тоже лопаю тебе приятного ням ням
Замир Жакупов
спасибки)) и вам приятного аппетита))
Жду пока вкуснятина приготовится) )
Приятного аппетита!
Замир Жакупов
Спасибки)
Пыво, у меня выходной:)))

Готовлюсь купать сынка, набираю ванночку, забавляю его)) )
приятного аппетита
Замир Жакупов
спасибки)
А после 6-ти вредно )))
Замир Жакупов
это кто такую глупость сказал,мне все полезно)))
Rezeda Hisamieva
Счасссс. Значит если после 18 часов вредно, а мне в ночную смену, то я 14 часов подрят должен голодом сидеть при этом работая?! Язва гарантирована через месяц такой жизни. Голодать вредно...
Готовлю ужин мужу. Скоро с работы придет.
А я застряла в игре на уровне, сижу психую, блин....: -((