Прочие взаимоотношения
Интересно мнение замужних женщин и не очень.Ввше мнение...
Интересно мнение замужних и не очень.Как ВЫ относитеськ мужчинам,про которых говорят - Бабник,(типа Михаила Боярского).Они ВАМ нравятся,увлекают,или просто интересны?Или...Ваше мнение.
А почему вам интересно мнение только замужних дам.... и как это быть замужем не очень?? ? Что-то я не понимаю такого критерия замужества.. . К мужчинам я никак не отношусь, потому что я женщина (это так.. . типа пошутила. . ) А если честно, то "бабник"- он и в Африке бабник (кстати, я бы не относила Михаила Боярского к разряду "бабников", он скорее интеллектуал и эстет, чем и привлекает противоположный пол, который сам на него вешается... ) Как может увлечь и быть интересным мужчина, который не может пропустить ни одной юбки и слащаво смотрит (и не только смотрит) на каждую вторую женщину, пуская слюни, как может быть интересен мужчина, на которого нельзя положиться, который не может дать женщине стабильности ни в чём, который не отличается постоянством, для которого слова "верность " и "преданность" - пустой звук???? Я думаю, я ответила на ваш вопрос? Есть женщины, для которых это не важно, они не предъявляют к партнёру никаких требований и живут по принципу- "лишь бы милый был рядом ...и не важно какой ..." Я не отношусь к такой категории женщин..
для меня критерий отбора мужчин давно другой.. . -интересное и полезное общение.. а бабник или нет-не колышет..
А мне фиолетово.... Сразу свободен, и минуты времени на такого жалко тратить....
Просто интересные люди.
верность семье - это не одна женщина в жизни мужа - это его уважение, долг, тепло и преданность семье, к детям, жене.
А бабнак - это что-то физиологическое и бездушевное, развлечение.
Если муж уваажем жену, то она не будет обижена его поведением, он скроет свою "жизнь" от нее, что уберечь и неранить
они хороши в категории хороших знакомых, но к сердцу таких подпускать опасно.
Мне нравятся бабники
С ними интересно и весело проводить время и все. А семью я бы не хотела создать с таким мужчинкой.