Прочие взаимоотношения

Прошу Вас девушки и женщины ответьте!! Почему именно так!?

Постоянно на проекте задаются вопросы адресованые мужчинам, с одной формулировкой!!А почему мужчины врут, гуляют, разбрасывают носки, пьют и т.д и т.п....Почему ни разу я не прочитал от обиженой женщины вопроса поставленого иначе!?МОЙ МУЖЧИНА ТАКОЙ СЯКОЙ !!!Чтож Вы такие обиженные!?У меня всё в порядке, я люблю свою жену! Не надо говорить что сам такой! :)))
умные ЖЕНЩИНЫ не обижаются а делают выводы! а судят только по своему опыту))) некоторые люди не хотят видеть и слышать то, что противоречит их представлениям о жизни.
Мирас Куанышбай
Лучший ответ
послушать бы вашу ЖЕНЩИНУ за столиком один на один, глаза в глаза
с бутылочкой хорошего коньяка или винца.... часика так на три четыре задушевной
беседы....
Renat Muftadinov///
Галина Матузова Пракурор ёлки палки, по душам тереть!
Кто сказал что она будет с тобой по душам тереть!!??

Лора ты не слышишь, тебя замкнуло!
Не пиши ответов на мои вопросы пожалуйста!!

С мужем своим по душам говори или ещё с кем угодно, не надо со мной!
Тебя глючит, мне не нравится такая манера общения!!!!
Хорошо бы и жену Вашу послушать! А так, молодец! Все бы такие были и разводов могло не быть!
мой мужчина, самый замечательный человек на свете, люблю его сильно и очень по нему скучаю. когда его нет рядом... .
А про остальных не знаю
Alex2 Dealex
)))))ох... а я своего не ругаю... я его бью...))) ахахаххах)))))
Леся Сидорчук
поддерживаю
Ой, какие мы нежные))))))))))))
Сергей Пашкин
Галина Матузова Нет не нежные!

Представьте ситуацию! Вы заходите на проект и читаете!
Женщины суки, шлюхи, лентяйки, криворукие, ни хрена кроме задом крутить не умеют и т.д и т.п !!!
Вам это понравится, с учётом того что Вы прекрассная Мать, любимая и любящая жена, прекрассная хозяйка, красавица. с высшим образованием!!

Вот о чём вопрос! А не о моей нежности!
питамучто редко встретишь хорошего парня! в основном биомасса на котлетки, вот и воют от одиночества и боли
Я никогда таких вопросов не задаю, потому что мой муж самый замечательный в мире и никогда меня не обижает!
наверное потому что таких случаев большенство.
мой муж хорошй человек, очень интересный, симпотичный, и мне с ним хорошо вместе... но... он складывает носки доб кровать, сидит постоянно в компьюторе общаясь с другими женщинами, пишит им сладкие смс, не ужинает с семьёй и не видит во мне женщину... зарабатывает мало и ничего не хочет делать в доме... у него дипрессия, у него по вечерам болит голова, у него нет настроения гулять вместе с нами... лёжа на диване он пускает газы (громко и вонюче) , за столом рыгает, так что брызги летят.. .
я любила, и наверное всё ещё люблю его, иначе почему я с ним до сих пор?? ?
.**(K G Z)**. >>>!!!<<<
Галина Матузова За то что Вы перечислили я убился бы!!
Он просто не уважает себя! + Лень!
Очень жаль!!!!

Я не знаю что ответить Вам!
Renat Muftadinov/// ты не одна такая....мой в компе не сидит, но ЖЕНЩИНУ ВО МНЕ ВИДИТ
ТОЛЬКО КАК ПРИЛОЖЕНИЕ К СЕМЬЕ....не такой мой как ваш, но ПРИВЫК
и всё скучно и не так....
а вы потому с ним, что дети, что привычка, что людское мнение, что
с ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ все отлично, чего кочевряжиться???
Повезло же вашей жене, а вот другим наверное не очень.