Прочие услуги

А для вас важно какая модель сотового телефона у вас в кармане?

Всё чаще и чаще слышу,что мобильник -это не роскошь,а средство связи,и не важно какие навороты существуют в мобильнике,главное,чтобы звонил!!!Вы с этим согласны!!!Я -НЕТ!!!
еще недавно я считала, что главное, чтоб звонил. А когда устроилась на хорошую работу, стала общаться в большом круге людей я поменяла свое мнение. Ну вот представьте вы сидите на конференции и у вас какая - нибудь задрыпанная моторолла, ну например С350, и как запищит на весь зал. Вот это стрем....
Самид Алиев
Лучший ответ
главное, чтобы работал и звонил....
Только Нокиа!!! !
____________________________________-
Не важно какой.
Основные функции в моём есть.
Модель сейчас довольно простая, а когда-то была для бизнес-класса.
я год хожу с нокиа N-72.Пока довольна.
конечно нет. телефон - часть имиджа и соответственно часть меня. значит должен соответствовать моей работе, моему стилю и моему Я
и я нет. для меня большое значение это имееет. он должен и хорошо фоткать и хорошо т. е. громко играть музыку. и покозывать видео на качественном дисплее. телефон-это не тока средство связи а еше мп3 плеер и мп4 еше и цыфровои фотооаппарат. и многое многое другое. я с тобои одным слово согласен.
да немного важно))) ) пользуюсь нокиа 6300 очень устраивает менять нехотю!
Kaxa Okro
Для меня телефон средство связи, но я никогда себе не куплю херню какую то. Старинную или безобразную. Если у меня есть вкус, я одеваюсь хорошо, у меня есть деньги, почему я себе не могу купить нормальный телефон? Который будет мне подходить.
Free_ Man
Я согласна... Мне не очень важно... Главное чтоб функции были, которые мне нужны, а так пофиг... Хоть кирпич))))
Зачем Вы задали этот вопрос? Вы уже не согласитесь с тем что мобильник, как изначально и было задумано, средство связи, а не МР3, Плэйстейшн или видеокамера. Все таки главное его назначение соединять людей, звонящих, возможно с разных концов света. Отлично что теперь есть еще и мобильный интернет. Все функции для связи должны работать, и если это собрано в одном телефоне, прекрасно! Но иногда нецелесообразно, вот и все! Мне безразлично какая модель телефона у меня в кармане, главное чтобы он выполнял необходимые мне функции)))
Azim Samandarow
Для меня нет, лишь бы связь была.
Я тоже не согласен!! ! У мя Nokia N73. Потому чтоо для меня главное чтобы функции были супер!!!
ne sovsem vajno, no "horoshenikii" telefon ne pomeshaet. ne pozor je nositi v karmane! :)
Да. Я хотел бы nokia N81
Да!
Я тоже, мне так еще нужны всякие дополнительные функции, чтобы можно было не только звонить, но еще и слушать музыку и т. д. и т. п.
А я согласна!! ! Если у человека интересная работа, счастливая жизнь и т. д. и нет такого хобби как коллекционирования мобил, то он по этим всяким наворотам не париться. Для многих людей мобила все-таки не игрушка!!!
Любовь
смотря для какой цели он нужен
Togzhan .
Для меня важно! ! Для меня важна любая моя вещь, вплоть до носового платка, ведь это часть моего имиджа!! ! А телефон, как глаза, -зеркало души! ! :-)