Прочие услуги

Подскажите, как настроить асю на нокиа 6131

Здравствуйте. Меня зовут Гульназ. У меня проблема. мне закачали 2 вида Jimm, опера мини и агент. Но при включении выходит надпись: произошла ошибка ввода-вывода (#120.0)(это в Jimm). Помогите мне пожалуйста. Я буду очень вам благодарна. Мой сайт: gulnazik95.95. Сейчас я в сети. Буду ждать ответа.
• Меню-настройки-конфигурация-стандартные параметры конфигурации. В этом
пункте выбираем не предложенного оператора связи (MTS, Beeline, MegaFon…),
а строку персональные конфигурации. Жмем функции-как стандартный.
• Там же (Меню-настройки-конфигурация) следующий пункт (стандартный набор
(все приложения)) . Жмем. На вопрос «Выбрать стандартный набор во всех
приложениях? » отвечаем ДА.
• Мы все еще в (Меню-настройки-конфигурация) – настройки персональной
конфигурации. Нажимаем функции - добавить новые - появляется список типов
приложений. Выбираем «Точка доступа» .
• В пункте персональные учетные записи, жмем (клавиша «выбрать» ) только что
добавленную точку доступа. Имя учетной записи «Моя точка доступа» .
Параметры точки доступа:
1) канал данных – пакетные данные;
2) настройки канала – а) т/д пакетных данных (ВНИМАНИЕ!!!!)
internet.mts.ru (если у вас этот оператор, впишите своего!) ; б) тип
сети IPv4; в) тип аунтефикации – обычное; г) имя пользователя mts; д)
пароль тот же, хотя последние два пункта можно не вводить.
• Меню-настройки-конфигурация–настройки персональной конфигурации. Если
есть помимо пункта «моя точка доступа» строка «Мой Интернет» , то жмем
выбрать. Если нет – то действуем так же, как и добавляли точку доступа:
функции - добавить новые - появляется список типов приложений. Выбираем
«Интернет» . Настраиваем его – а) Имя учетной записи «Мой Интернет» ; б)
домашняя страница www.mts.ru или web-адрес вашего оператора, хотя можно
это упустить; в) имя пользователя и г) пароль можно не вписывать; д)
использовать предпочтительную точку доступа – да.
• В Меню-настройки-конфигурация–настройки персональной конфигурации
включаем через функции «Мой Интернет» и «Моя точка доступа» .
• В Меню-настройки-конфигурация находим пункт предпочтительная точка
доступа – выбираем Моя точка доступа.
• Перезагружаем телефон.
Альбина Прокопенко
Лучший ответ
"евгения " разве не ясно-тут тут конфликт оборудования.или меняй версию jimm,или попробууй стереть все проги с трубы,возможно они не дают доступа к оперативе.Тока перезагружаться не забудь!!
Талас Якубович Спасибо большое, но все-равно почемуто у меня выходит "нет подпискина услуги пакетной передачи данных".
точку доступа настрой потом в сети настройки попоменя галочки выставь вобщем несколько комбинаций попробуй
Svetlana Sidorova