У обоих по 35 ватт, но у про - пульт, удобный регулятор и баланс есть, а может соло стоит того чтобы смириться с регуляторами сзади?
Исходим из того, что предпочитаем активную музыку слушать громко.
Спасибо заранее!
Прочие услуги
Кто-нибудь слышал что лучше играет Microlab Pro-2 или Microlab Solo-3 MK3?
Ну так это зависит от глаз, ушей, привычки к нормальному (отстойному, хорошему, очень хорошему - нужное подчеркнуть) звуку и т.п. Самому надо смотреть и слушать.Для музыки все же на мой взгляд лучше Microlab PRO 2.Microlab PRO 1 , Microlab PRO 2 и Microlab PRO 3 . Еще одна серия акустики от Microlab. Отличительные особенности – внешний усилитель и пульт дистанционного управления. Звучание тоже радует слух непритязательного пользователя. Данные комплекты довольно басовиты. Имеются некоторые огрехи в верхнем спектре воспроизводимых частот. Понравятся любителям мощного звука. У меня PRO3 - полностью доволен. Все прослушаные 5.1 системы того же ценового диапазона звучали на порядок хуже, 2.1 тем более, 2.0 лучше, также не слышал.Колонки, конечно, немаленькие, но все таки не радиотехника С90 :) Плюс выносной усилитель + пульт ДУ. Гуд и гуд весьма.
По-моему Solo-3. По крайней мере мне больше нравится.
Если для компа,то бери creative,а для дома это уже другой разговор(во всяком случае японцы делают очень яркий звук).А microlab мне вообще не нравиться никакой,также sven и ave.
Продавал и те и другие, слушал, разумеется все. SOLO-3 - отличная штука, если не нужно регулировать уровень своим пультом. Вообще-то они считаются компьютерными колонками, в то время, как PRO - это стереопара для дискового проигрывателя, магнитофона, тюнера. SOLO подключаете ко компьютеру и регулируете все уже на нем. Можно и ИК-пульт найти. По качеству звучания мне SOLO тоже больше понравились. У PRO, несмотря на довольно крупные низкочастотники, низы слабее.