Прочие услуги

Как вы думаете,-сколько еще продержится Windows Vista на плаву?

+++Eto+++ Ja
Ну у меня на ноутбуке установлена уже пол года, а на настольном ХР - Виста реально стабильнее, красивее, практичнее! Ещо не могу понять почему все говорят что на Висту не все программы становятся? У меня все как по маслу!
Helga I Love You So
Лучший ответ
Привет! практически среди моих знакомых нет таких кто уже не сменил ось Висту на ХР! самая неудачная Ось макрасовта и некчёмная!
А с чего бы ей тонуть? Хорошая программа, слишком мощная для середнячка. но это не мешает ей работать.
Дмитрий Кин
Красатуля. Приятно и удобно. А все остальное в интернете
Многих пользователей она вполне устраивает. Много предубеждений.
Думаю, что после выхода Vista3 всё устаканится...
да также как и хр.. доработают, будет года три работать нормально, пока новую не напишут
Маша Мария
Кладезь БАШа: чую буит такая картина в будущем: Новая операционная система под кодовым названием Windows Brallion выйдет в 2023 году, связано это с провалом Windows Nescolt. По тем же причинам продажи Windows XP продлены до конца 2022 года. *** А если серьезно я рулю IT-никами конторы, в которой 400 компов, неоднократные попытки начать работать таки на Viste были остановлены силовым решением - такой секс получает админ в виде адаптации ПО, поиска драйверов на комплектуху или периферию, что он тупо просто бросает работу.
на баше шутку прочел ...всвязи с кривизной винды "аква" продажи винды ХР продлены до 2022года
а вообще я собираюсь перейти на 2000-й все что мне надо там есть а прибабахи мне ненада
Faiz Mardonov
Когда реально попрут 4х ядерники и игры начнут выходить под 64х битные приложения выйдет windows 7 и хана и висте и xp
Анна Давыдова
не все, что плавает - гавно.
пока что-то она не очень "плавает"... думаю, что если к ней будут разрабатывать всякий "примочки", как к XP, то может Vista будет не такой уж плохой.. . как говорится, время покажет...
не знаю не много
Да не очень долго наверно. Мир ведь идет вперед и развивается!!!
До тех пор, пока не выпустя другую. Вспомни 95, 98, 200, МЕ, ХР
Реально, до 2010 - когда выйдет Windows 7, даже сами разработчики об этом сами говорят. А все вистяшные приколы по большому желанию можно навесить на ХР! :-)