Прочие услуги
Pomogite!!!!
Kak ustanovit' java igru na telefon s pomoshyu usb-kabelya?
Смотря какой телефон там может быть флеш карта а может и нет! Тебе нужен диск модель бы написал я бы прогу тебе подобрал!!!
К этому кабелю должно быть установлено програмное обеспечение - драйвер, чтобы комп определил этот кабель, это раз. Второе, К телефону обычно прилагается диск с полезными програмками, поищи там что нибуть типа менеджера и установи на комп. С её помощью комп определит телефон и уже тогда открыв соответствующию папку в файловой системе телефона, где лежат все игры, туда можно поместить игру, что находится у тебя на компе. Конечно следует обратить внимание на то распологает ли телефон соответствующим количеством памяти чтоб туда поместить эту игру. Если же такого диска к телефону нет, то можно скачать такое приложение пошарив на сайте производителя. Ну или поискать диск в продаже сейчас такие продаются на каждого производителя телефонов. Есть и другие варианты, это блютус или инфракрасный порт, тут уже достаточно того чтобы такие устройства имелись в наличии на самом телефоне, и установленны на компе с соответствующими драйверами для их правильной работы. Включив которые комп сам их определит и можно перекинуть файл на телефон, а телефон сам предложит куда его сохранить. Есть ещё более простой вариант, просто скачать с нета эту игру телефоном. Сейчас много сайтов где контент к телефонам предлогается бесплатно, оплачивается только трафик, но это уже условия оператора связи. Если в телефоне интернет настроен по точке доступа интернет, то это будет стоить копейки. Главное не загружать всякие каталоги и демо игры, такие програмки на телефоне если случайно нажать не на ту кнопку могут отправить смс сообщение с заказом на соответствующий контент за деньги.
скинь в мобилу и оттуда ставь или два раза щёлкай по ней она по идее должна сама установиться по крайней мере у меня так
Елена Туренкова
Proboval, ne poluchaetsya:(
скачать на комп, там же разархивировать. далее закачать на мобилу. и оттуда устанавливать
Елена Туренкова
proboval, ne poluchaetsya
Это смотря какой телефон. Большой головняк у сименсов.