LG KU990
http://www.interstar.ua/mobile/catalog/lg/ku990 viewty/
или Nokia N82
http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=322
Прочие услуги
Какой телефон вы бы купили? (см. внутри)
Из представленных моделей нокиа будет функционально богаче. Это всё-таки смартфон, или как называет нокиа "мультимедийный компьютер". На него можно найти и установить множество приложений. На нём без проблем будут работать аська, мэйл-агент, другие IM-клиенты. На него можно поставить темы, которых в сети более чем достаточно и массу другого ПО. LG -это просто телефон и найти для него какие-либо приложения довольно проблематично. Но лично я не взял бы ни тот ни другой. Камера 5 Мп.. . По большому счёту-игрушка и пользуюсь я ей от случая к случаю. GPS... Для автомобиля удобней отдельная приставка, а для пешехода неактуально. Так что это тоже игрушка, практической пользы от которой мало, но батарею сажает быстро. Да ис картами проблема. Лично я не хочу платить за фишки, которые мне не нужны и выбрал бы более дешёвую функциональную модель. Однако своё мнение я не навязываю. Выбор за Вами.
У меня и так их два. ОДин в машине как навигатор, а второй в кармане. Хороший телефон нокия 82
маленький. люблю маленькие телефоны!
Из этих NOKiA.
НОКИА!!!! ЛыЖи - ГОВНО с большой буквы!!!!
нокию
Бери нокию, у меня у самой такой же. Офигенный телефон
бери ноки не ошибешся
вообще нокиа - хороший телефон, данная модель мне не понравилась.. . я не люблю грубые телефоны - не женский дизайн. я бы купила сони ериксон, что недавно и сделала. довольна как слон. хотя слышала некоторые отзывы о том что бывают глюки и экран плохой... а оказалось что все это клевета) ) ничего подобного. у последних соньках очень сильная мультимедия, камера, видеовызовы, экранчик супер - большой яркий. вообщем все навороты.
нокию
Нокиа, без сомнения
Nokia N82
если из этих выбирать то нокию! если бы я выбирала то - sony ericsson
сто пудово NOKIA....
LG быстро прогресирует а Nokia судя по всему начинает плевать на потребителя как Sony в своё время... .
хочешь узнать тедденцию на розничном рынке? вот прийди в близжайший бу ларёк и спроси "почём дядьки возьмёте LG KU990 и Nokia N82" и не спрашивай у них почему так дёшево...: -)))
LG Nokia ГОВНО
Нокия лучше
нокию