Прочие услуги

гравировка(владивосток)

Помогите пожалуйста. Не знает ли кто-нибудь компанию, занимающуюся гравировкой на украшениях. очень признательна)
Лазерная гравировка – это универсальный и нетребовательный к качеству материала, способ нанесения изображения

Лазерная гравировка - это универсальный и нетребовательный к качеству материала, способ нанесения изображения. Лазерную гравировку можно наносить почти на каждые поверхности, она долговечна и некапризна. Эта технология позволяет защищать мельчайшие детали изображения, варьировать контрастность изображения и глубину гравировки. Лазерная гравировка используется для нанесения изображения на обширный спектр сувенирной и представительской продукции из стекла, пластика, бумаги, металла, камня, кожи и дерева.

Лазерная гравировка на изделиях заказчика. Вероятно нанесение лазерной гравировки, как на единичное изделие, так и на партию изделий. Цвет гравировки зависит от физико-химических свойств, гравируемого материала. Отдельные виды материалов вообще не изменяют цвет от гравировки (природный камень, фарфор, стекло) , а некоторые напротив, высококонтрастные (некоторые породы дерева, пластик, кожа, металл, бумага,) .

Лазерная гравировка на стекле (фарфор, хрусталь, керамика, камень) . В процессе гравировки лазер «выбивает» кусочки стекла и возникает бесцветное матовое изображение. На прозрачном бесцветном стекле гравировка высококонтрастная (матовость) , на «молочном» фарфоре или камне - практически невидима и определима только на ощупь. Бокалы, бутылки, стаканы, фужеры, чашки - вероятна гравировка по всей окружности, в зависимости от формы и размера.

Лазерная гравировка по дереву. В процессе гравировки лазер «выжигает» изображение на дереве, в зависимости от породы дерева цвет гравировки колеблется от бледно-желтого до темно-коричневого, почти черного. Если дерево имеет верхний слой краски или лака, то лазер снимает этот слой и «обнажает» цвет дерева. Так же допустима гравировка по бумаге, коже, резине, ткани и т. п.
Ильзат Баратов
Лучший ответ
http://3dworks.ru всегда обращался к ним
Ziat Satinbek