Прочие услуги
Подскажите какой лучше купить принтер?!!!
мне нужен цветной лазерный. мне посоветовали марки HP ...но выбор разнообразен...и еще думаю А4 или А3 формата....скорее первое...если вы разбираетесь....а не от балды плиз советуйте :)
HP хороший. Только при выборе нужны другие критерии.. .
Производители их продают чуть ли не по себестоимости, а выгоду получают от продажи расходных материалов! Поэтому смотри сколько картриджи к нему стоят и на сколько печатных листов они расчитаны. (себестоимость 1 листа) А то и разориться можно!
А модель сам подберешь, с учетом того, о чем я написал.
Привет, Николь. Если НР - то неплохой выбор. У них и инструкция очень понятная и простая, не то, что у Кэнон (все через Ж.) . Кстати, на счет цветного.... Я за много лет эксплуатации цветного аппарата понял, что он на фиг не нужен, только зря деньги отдал. Очень-очень редко использую цвет. Если думаешь фотки печатать, то ты разоришься на этом деле, в сервисе гораздо выгоднее. Проверено. Но если деньги не в напряг, то почему бы не уважить себя, любимую? А относительно формата А3 - это слишком дорого и не нужно дома. Желаю удачной покупки.
Романтик Фонтазёров
А причем здесь фотографии, если речь идет о ЛАЗЕРНОМ принтере? С него фотографии получаются совершенно посредственные(т.е. вообще никакие...) Для фотографий существуют струйные и термосублимационные принтеры...
Все зависит от того, зачем тебе нужен принтер!! !
Если для дома, "для души", то непонятно, для чего А3? Это, скорее, для профессионалов.
Лазерный Хъюлет, конечно, неплохо, но и недешево. Думаю, самый простенький, никак не меньше 10 тысяч "деревянных" стоит. . Так что, для начала четко определись, для чего тебе принтер и какие характеристики важны ( разрешение, скорость печати, формат) . И какую сумму ты можешь потратить. А потом выбирай. В хороших мгазинах как правило есть образцы напечатанные на каждой модели.
Когда человек между делом думает о выборе между А4 и А3 (любой картридж к А3 стоит как принтер А4), то вопросов избежать невозможно - что ты на нем собираешься печатать?
Какие объемы, характер распечаток, новый комплект картриджей стОит как принтер, где заправлять будешь.
HP PHOTOSMART C4200 SERIES