Прочие услуги

какая у вас модель сотового телефона?? я просто хотела себе новую купить, меня интересует память и фотик!!!

сони эриксон 750 флешка и вполне приличная для телефона камера. Я довольна.
Я Такая Одна Единственная=]
Лучший ответ
Bang&Olufsen Serene. Фотокамера 640*480 и память мегабайт 20 от силы. :)))
Ann Koteno4Ek
у меня теперь никакая ( был сони ер w810i.не очень дорогой и все при нем.
Ренат Ганиев
N 73, music edition, black.
2 Гб
Может ещё номе дать? =)
Nokia 8800 Arte гиг встроенной памяти, 3 МгП камера
Nokia 6233, как DanikMC я думаю.
Сименс А52, ничего нет. нифиговая сотка.. . связь дерьмо, МП3 нет, видео нет, флэжки нет, ничего не мешает, компактная, :-) удобная для самозащиты в самую неудобную ситуацию.. . :-) кароче бери не пожалеешь. кстае.. . у меня как раз воляется одна такая. . редкий случай можно сказать. . не упускай момент. . так как эта сотка досталась мне от бабушки о наследству я тебе её подам по дружеской цене за 500 баксов. мне конечно очень жалко её. но как грится нельзя жалеть вещи :-) я бы тбе её подарил, но не могу. уж очень она мне дорога. . если че можешь позванить мне. договоримся :-) не слушай это бред : типа Сони Эриксон 980 ай.. туф та это все. дешевые понты :-) ну плпантуешься два-три дня а дальше? :-)) вот именно, дальше будет та же сотка. . а на Сименс А52 зато можно приклеить какую нить крутю наклейку от Бубле Гум :-) можно сказть провести тюнинг :-) а с СЕ ты так не сможешь сделать :-) рука не поднимется :-) но красота требует жертв :-) решайся :-) имидж ни что нормальная сотка Всё :-) не надо поддаваться на провакации. бери то, что тебе подсказывает разум а не глаза :-) Стаса тем более не слушай. он Лохотроншик :_) он всегда сует всем туфту :-)
сони эриксон к770... я оч довольна.. . флеш сама можешь вставить а камера на 3.2 телефончик супер и не дорогой
Sony Ericsson W980i есть все: цифровая камера 3,2 мп (именно цифровая, не VGA), 8гб памяти, короче аппарат лучший из того, что написали и напишут тебе здесь!! ! Вот так!!!
Нокия 6101, флэшки нет
Д.
Денис ...
N 73 ME Флэха на 2 гига, камера 3 и 2 мпикс
Samsung F300. 1 gb> 2 mp
5300, приезжай ко мне, сесетреночка!!!! покажу и расскажу!!!!
Nokia N series... Невжно от 70 до 96 все хороши, Главное преимущество то что они офигенно поддерживают интернет, И в Агенте и в мире ты сможешь быть онлайн 24 часа в сутки!
Ну привет есть моторола v3x hisense на мотороле 2мп кам флешка 1гб ну вроде норм!
Akerke Uskenova
На мой взгляд, лучше NOKIA N95 8 gbyte НЕТ. Камера отличная 5мп, 8 гигов памяти, спутниковый навигатор, мп3, все, что нужно для полного счастья!
Nurali Nishanov
Vertu или Nokia N 95i! И ничего другого ))
NOKIA N73,kamera 3.2 megapixel.mne o4 nravitsya!!!!