Прочие услуги
Стоит ли ремонтировать утопленика Nokia 1101?
Сохранилась только подсветка дисплея.
неа, проще новый купить
Если после просушки не заработает - выкинь его нафиг!!
Я несколько утопленников сушил, все заработали, через 1...2 дня.
Moja podryga reanimirovala svoj telefon, ona ego v vanny yronila!!
Нет, лучше новый купить, ремонт дороже обойдёться!)))
Не надо о грустном, Друг! У меня у самого такой же лежит на полке....утопленник. А ведь он был так молод....(простите мне мои слёзы... не могу больше держать это в себе!)Упокой, Господи, его мученическую душу....
Вы будете смеяться, но мы постирали мобильник в машинке. Правда это был LG. Сначала он выглядет абсолютно мертвым, потом несколько дней мы его время от времени сушили феном вынув аккумулятор. Уже год прошел, а он работает как будто ничего не было. А ведь там был еще и стиральный порошок...
Его 100 пуд. не восстановят, деньги все равно за диагностику возьмут.
выкинь!!!
Утопленники? Если даже это возможно, то оно того не стоит !
Утопленники (если их просушить) потом глючат на себе проверенно!
Я бы не стал. Это - мертвому припарка. Лучше купи себе другой
Стоит если ты сам ремонтируешь, если же будешь сдавать в сервис, то ууууу.... сколько с тебя сдерут!!!! Лучше просто вскрой его, сходи в магазин где продают спрей для очистки окисленных металлов!! ! Или если есть возможность то брось его в ультразвуковую ванну, а потом пропаяй!!!!
Да не слушай ты никого! Если ты его сразу после "купания" разобрал и просушил то он будет у тебя работать как новенький (правда если телефон у тебя натуральный а не гаражного "производства") У меня та же история была с 6230i (в машинке с порошочком постирал) . А в сервисных центрах с "утопленниками" врядли кто-то будет возиться. А выбросить всегда успеешь.
Выйми аккумулятор и несколько дней хорошо все посуши. Должна заработать если ты ее мокрую не включал. Если заработала сразу толкай так как где-то через месяц начнется коррозия и долго мобила не протянет. Если что еще смотри в области дисплея там что-то иногда разбухает, к сожалению не помню что
не брат, беспонтовая это идея ремонтировать дохлое тело!!!