Прочие услуги
Магазин Метро в Москве. Как получить карту? И стоит ли это делать?
Тот же Ашан (почти) получить карту не реально, если вы не предприниматель, или не имеете свою фирму. Ну в крайнем случае у вас друг ген. директор тогда пожалуйста- оформляйте пакет документов со всеми копиями учредительных документов и дело сделано. Магазин не плохой возможно тавары там чуть качественней чем в Ашане, но не факт. У меня есть карта и всё же в Ашане я бываю чаще. Минусы магазина- ехать только на машине, брать не очень большим но всё же оптом (не всё). Плюс один работает ночью
дисконтная карта в любом случае дает преимущество
Стоит
Слышала про Метро, что там на кассе лихо обсчитывают, могут запросто вам приплюсовать что угодно! Длинные чеки мало кто проверяет! Граждане, будьте бдительны!! ! ))))
только через организацию так не получиш а по ценам на чтото дешевле чтото как везде
Такие же магазины существуют и в Петербурге, смысл есть, тогда когда Вы покупаете действительно много. Карту можно получить если Вы предприниматель или помощник предпринимателя.
Стоит, выпивка поразноообразнее (и не только) и подешевле, но нужно отовариваться не реже раз в полгода, а то "дисквалифицируют")) А для получения нужно быть ИП, дают именную пластиковую карту с цв. вашим фото. Видел, правда люди ходят с какими-то бумажными пропусками, но как их получают не владею информацией.
Если есть возможность получить карту, почему бы и нет? Может когда-то пригодится, а если не пригодится, денег-то за её получение и не использование или использование с вас никто брать не будет. Так что получайте не сомневайтесь.
да не стоит точно-столько Ашанов понастроили, цены выравниваются)
а получить через юрлицо
Стоит
Зачем карта, так приятно погуЛять, по таким магазинам, а сколько абсолютно ненужных, но милых вещиц там можно прикупить..
Попросите у знакомого предпринимателя. Раз, два сходите, больше не понравится. Цены кусаются. Можно дешевле найти. А паспорта там на входе не требуют.
обычно их на работе оформляют... только смысл? цены там как в ашане, продается все в основном мелким оптом.. удобно то, что ночью работает, а так... у меня есть карта, раньше ездила туда, но в итоге поняла, что разницы с ашаном почти никакой нет, что-то дешевле, что-то дороже, а в метро еще бензин прокатаешь...