У меня Nokia N73 и вот чем я руководствовался при выборе этой модели: Камера супер (3.2 по тестам лучше аналогов от Сониэриков) как смарт то же супер програм на него написано очень много, плюс стереодинамики большой качественный дисплей и это только маленькая часть вкусностей которыми он обладает! Бери не задумываясь от души советую! у самого такой, сколько раз просили продать, не кому не отдам!!!! Самый оптимальный вариант! Функционал-цена-качество!
Удачи!
Прочие услуги
А какая у вас модель сотового телефона? Почему выбрали именно её?
Gigabyte GSmart i350
ибо GPS. зоипалсо плутать в городе

SonyErikson K750i. Смотрел по деньгам, которые были в наличии, оптимальное сочетание характеристик телефона.
У меня Nokia 5500d Sport.Эта единственнаый компактный (маленький) и противударный, спортивный смартфон из Nokia.Также у него фукциональность тоже очень хороша.

Nokia 6267. Для своей цены вещь отличная. Динамик мягко говоря очень даже не тихий, дисплей большой, яркий, контрастный. Одно плохо, что не смарт, однако с java проблем никаких не бывает. Вообще по начинке как 5310, только удобнее по причине что раскладушка, по моему субъективному мнению громче и, что уж точно, дешевле.
SonyErikson K530....Дёшево и сердито....))))
пантек черная пантера там почти есть все и дешего
лузеры ))) NOKIA6230i и 6300
XDA Orbit2 (опреаторская версия HTC Cruise) .
Коммуникатор: КПК+ Связь+ Навигация....
nokia 5310 xpressmusic forever !!!
sony ericsson p1i хоть и дорого но аппарат замечательный и для работы супер
Nokia 6233 рулит
Сони Эриксон! громкость большая и он как деревяшка не ломается даже!
samsung D600E НА ДРУГОЙ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО.