Прочие услуги

Электронные книги посоветуйте пжлсто...

Нужна электронная книга.
Кто пользовалась посоветуйте плиз
Какие в них нужно учитывать плюсы и минусы!! !

Спасибо заранее.
Анюта Пикунова
А на какую тему? Энциклопедия, или детектив? :-)
Скачайте одну, посмотрите. Плюс - не нужно тратить трафик, чтобы книгу читать.
http://bookfan.ru/topbooks_5_1_5.html
Ж*
Женичка ***
Анюта Пикунова Вы на рубрику в которой задан вопрос смотреть не пробовали?
Может такую? http://pleer.ru/_17959.html
Анюта Пикунова Хм...pleer.ru....однако=)
Может быть,по мне они все едины...Сонька как понимаю берет за имя деньги.
Пользовался только Sony. Чиать отлично, но неудачное расположение клавиш (их 2) перехода страниц. С русификацией без проблем. И немного тяжеловата: когда долго читаешь лежа, устаешь держать.
Изображение очень четкое, глаза вообще не устают (подсветка на самом деле есть, но очень слабая)
LG не пользовался. Знаю, что стоит дешевле. Если остановитесь на LG, обязательно уточните, нет ли проблем с русификацией. В итнрнете встречал противоречивые высказывания по этому поводу.

А вообще-то о существованиях таких читалок не знают даже продавцы в хороших магазинах
Светлана Kusha
Игрался такой штукой h_ttp://www.pronote.ru/catalog/detail.php?ID=49074 чатаеш как с чистого листа! недостатков не заметил, книга как книга, хотя сам читаю книжки с КПК, но эта штукенция мне понравилась!
Всё чаще замечаю такие книжки в метро!
Михаил Мишенко
При выборе книги учтите:
1. Свои интересы к различным жанрам литературы. Если вы не любите детективы - может отбить все желание повторять эксперименты по прослушиванию
2. Возможности Вашего устройства воспроизводства звука. К файлу как правило идет подробное описание качественных характеристик.
3. Лучше выбирать книги, записанные на профессиональных студиях - качество записи лучше, исполнителькие качества актеров - тоже.
От себя рекомендую Лоис Макмастер Буджолд "Осколки чести" - первая прослушанная мной книга. Теперь остановиться не могу - слушаю практически все подряд
Orsio b721
Найдите Библиотеку Машкова.

http://search.yahoo.com/search?p=Библ иотеку Машкова&ei=UTF-8&fr=opera3