Нужна электронная книга.
Кто пользовалась посоветуйте плиз
Какие в них нужно учитывать плюсы и минусы!! !
Спасибо заранее.
Прочие услуги
Электронные книги посоветуйте пжлсто...
А на какую тему? Энциклопедия, или детектив? :-)
Скачайте одну, посмотрите. Плюс - не нужно тратить трафик, чтобы книгу читать.
http://bookfan.ru/topbooks_5_1_5.html
Анюта Пикунова
Вы на рубрику в которой задан вопрос смотреть не пробовали?
Может такую? http://pleer.ru/_17959.html
Анюта Пикунова
Хм...pleer.ru....однако=)
Может быть,по мне они все едины...Сонька как понимаю берет за имя деньги.
Пользовался только Sony. Чиать отлично, но неудачное расположение клавиш (их 2) перехода страниц. С русификацией без проблем. И немного тяжеловата: когда долго читаешь лежа, устаешь держать.
Изображение очень четкое, глаза вообще не устают (подсветка на самом деле есть, но очень слабая)
LG не пользовался. Знаю, что стоит дешевле. Если остановитесь на LG, обязательно уточните, нет ли проблем с русификацией. В итнрнете встречал противоречивые высказывания по этому поводу.
А вообще-то о существованиях таких читалок не знают даже продавцы в хороших магазинах
Игрался такой штукой h_ttp://www.pronote.ru/catalog/detail.php?ID=49074 чатаеш как с чистого листа! недостатков не заметил, книга как книга, хотя сам читаю книжки с КПК, но эта штукенция мне понравилась!
Всё чаще замечаю такие книжки в метро!
При выборе книги учтите:
1. Свои интересы к различным жанрам литературы. Если вы не любите детективы - может отбить все желание повторять эксперименты по прослушиванию
2. Возможности Вашего устройства воспроизводства звука. К файлу как правило идет подробное описание качественных характеристик.
3. Лучше выбирать книги, записанные на профессиональных студиях - качество записи лучше, исполнителькие качества актеров - тоже.
От себя рекомендую Лоис Макмастер Буджолд "Осколки чести" - первая прослушанная мной книга. Теперь остановиться не могу - слушаю практически все подряд
Анюта Пикунова
Orsio b721
Найдите Библиотеку Машкова.
http://search.yahoo.com/search?p=Библ иотеку Машкова&ei=UTF-8&fr=opera3
Анюта Пикунова