Прочие услуги
Сколько стоят погоны?
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, сколько могут стоить обычные погоны генерала, а еще лучше маршала (если такие вообще продаются)? Я натыкаюсь в интернете на какие-то заоблачные цены, хочу понять на какую сумму расчитывать...
погоны это вещь военная и от фонаря не даеться, лишь служищему гос-во.
а покупка караеться законом, срок еще припаяют. .
нафига надо?
погоны сами дешовые а вот звезды к ним с неба не достанешь.
У МинОбороны Р. Ф. своя мастерская по индпошиву любой одежды военного образца на 2-й Фрунзенской в Москве. Можно договориться о вашей проблеме, но цены будут на -10-15 % ниже вам предлагаемых.
Асель Курманиязова
а можно поподробнее? они же не будут шить кому попало?
Вам погоны с должностью?
Асель Курманиязова
я хочу подарить генеральские погоны (маршальские то наверное врятли можно купить)в подарок, вот пытаюсь понять во сколько мне это встанет..
был бы муж генералом, была бы и я генеральшей.
а так токА дура зовуть....
Асель Курманиязова
ой вы такой умный! мозг не жмет?
погоны надо заслужить
Ну ты " брат" и замахнулся? Да и то верно, чего там мелочиться, сразу " ГАНИРАЛОМ".Волрос конечьно странноватый. Как вроде бы мы здесь через одного генералы и маршалы. В любом городе есть по меньшей мере 1-2 магазина военторга. Все вопросы можно узнать там. Какие проблемы??? Даже как-то удивительно.
Асель Курманиязова
такие что я еду туда завтра, но я хочу купить их сразу, для этого на руках нужно иметь нужную сумму, я и пытаюсб понять сколько это
Спроси в Военторге.
К погонам нужна еще корочка, а это намного дороже будет.
Подайте объявление: куплю.. . и Вы узнаете столько нового о расценках!
Погоны прежде чем купить, заслужить надо, кровью и потом. Иногда знанием правил аппаратных игр - особенно генеральские и маршальские. А если для коллекции - то в военторге - дешево.
Асель Курманиязова
не подскажете сколько примерно? я в подарок другу хочу...
ну, если погоны рядового (не получать) стоит от 5 тыс евро, то.. . умножайте каждую звёздочку на 2, думаю, порядок такой.
а самой сшить?
не дёшево=)
службы
ну и нахрен они тебе?
служи в армии