Прочие услуги

Подскажите пожалуйста код для проверки года выпуска телефонов Нокия

Пробывал *#000# но это вроде для IMAI
для имей на абсолютно всех телефонов *#06#,посмотри тут,правда это для 6230i,но ты ж модель не написал.. .
должно работать на всех
смотри,это нашел поисковик-выбирай, что больше нравится
Павел Крахмальный
Лучший ответ
*#0000# - стопудняк, сам только что проверил
Zinaida Tean
*#06# номер IMEI (Международный Идентификатор Мобильного Оборудования)*#0000# версия прошивки аппарата*#92702689# (соответствует *#war_anty#) выводится в виде списка:месяц и год выпускадата последнего ремонтадата покупки телефона (её можно ввести самостоятельно, но только один раз)серийный номерустановка даты покупки (только один раз)перенос всех данных через инфракрасный порт на другой телефон (номера, картинки, мелодии)*#2820# информация о Bluetooth (для DCT4 моделей): адрес устройтсва, версия ПО и т.п.*#7220# Быстрая (мягкая) перезагрузка телефона (работает только с fw 3.15 3.17 и 5.24)*#335738# Удалить выборочно настройки Wap:# *#746025625# (= *#sim0clock#) - проверить можно ли остановить SIM Clock# Коды для определения установлен ли ЛОК на аппарат или нет (правда на все 4 кода выдается одинаковый ответ):Ваша Нокия может быть блокирована 4 видами локов:SPROVIDER-LOCK - 1NETWORK-LOCK - 2COUNTRY-LOCK - 3SIMCARD-LOCK - 4Для проверки статуса этих локов вводится строка:#pw+(MASTERCODE)+(y)#, где:- p = нажать * 3 раза- w = нажать * 4 раза (в оригинале наоборот w - 3 раза, p - 4)- + = нажать * 2 раза- МАSTERCODE = именно та штука, которой залочили Ваш аппарат. Но для проверки статуса вводится 1234567890- y = номер от 1 до 4*#7370925538# (соответствует *#res wallet#) После надо ввести security code. Все данные из электронного "бумажника" будут стёрты.
Елена Отт
Залезь на сайс Нокии и набери "скрытые возможности".
*#92702689#-Недавно узнал....