Прочие услуги
Почему же мужчины любят блондинок?
Не сказала бы.ЕСли рядом поставить блондинку и брюнетку без косметики, выделяться будет брюнетка. И в сей час более актуальны брюнетки, чем гидропирированные блондинки!
тупые!
принцеп *посисястей и поглупястей* хотя полная глупость.)
У меня, например, стиралка - блондинка, а утюг - брюнет...Может у них что-нибудь получится?
их легче уговорить
На этой неделе я подробно отвечал. Брюнетов тянет к блондинкам, а блондинов к брюнетам. Закон природы. Инстинкт. Каждое существо хочет распространится как можно дальше. С давних времен парней тянуло к девкам из соседней деревни, хоть их там били. У всех живых существ чем ближе родственные связи, тем хуже потомство. Изолированное племя вырождается.
Наверное,потому что не задают слишком умных вопосов:"А где же ты бы л всю ночь?"
ВРЯТЛИя ща голову перекрашиваю в брюнетку
Я например индиферентно отношусь к блондинкам
С чего ты взяла???Не путай любовь и первичное влечение...
потому что они как животные в заповеднике
темой ошиблись. низачот
ansok! Ты просто не умеешь их готовить!
ага, и стоило явно поместить данный вопрос в раздел электроники и бытовой техники :)))))
Ещё отец кенеди говорил: блондинки для секса а брюнетки для дома:)
потому что они на фоне всего остального выделяются
Потому что большинсво мужчин - брюнеты, а черное на белом хорошо смотрится!
Не факт, что это так. Не все любят блондинок.
a, po moemu, eto erunda.mujchini lubya raznoobrazie.samoe glawnoe xoroschaya figura,eto tochno.bud ti xot 200%blond, a figura ni kuda to ne kto na tebya i ne posmotrit, power moyemu opitu
Просто их тянет ко всему возвышеному, светлому.
Потому что мужчины считают себя умными существами и хотят смотреться умнее спутниц...во!
Очень любят, особенно на электронике и бытовой технике(на стиральной машине, и т.д). Ну мало у кого сейчас найдётся рояль или крепкая люстра...
Может потому что их мало (натуральных).