Прочие услуги
Какую стиральную машину купить (до 15000р. ) ?
Стоит ли брать Samsung
М-да что то тут Вам всё написали как то не в тему.Ну...SANSUNG красивая машина как и всё сделанное в Китае не более, функционально удобные , но вы же не думаете покупать С/М на год или два , лучше что то понадёжней надо.Вообще то ELECTROLUX и BOSCH не могут стоять рядом никак. По цене они да одинаковые т.к. в России на BOSCH цены исскуственно завышены . У нас допустим BOSCH считается простым ширпотребом 250-300 евро (при том немецкий) а в Росии украинской сборки по 500 евро как минимум. ELECTROLUX у нас в два раза дороже и он этого стоит. Если взять BEKO вот вам и хвалёный BOSCH по функциональности и надёжности.CANDY- Вы знаете как на вертикальных машинах этой марки рекомендуется боротся с залипанием кнопок ? Скажу: Стиральную машину НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬ К ВЕРХ НОГАМИ. Картину представляете ?Сальвадор Дали Отдыхает. На моей памяти была перекошеная CANDY- вертикалка. Диагноз: открылся люк при отжиме и вследствии удара был расколот барабан и перекошен корпус.Ну а теперь к условиям приближенным к боевым:На эту сумму Вы можете приобрести приличный ZANUSSI или ELECTROLUX , запасной вариант ARISTON. К сожалению Вы не указали тип (вертикальная и ли фронтальная) и габариты (полногабаритная , средняя или узкая) .Будут вопросы - пишите.Если не будет времени или желания , то просто посоветую избегать ещё таких марок:WHIRPOOl, ARDO.Ах да насчёт слабой электроники...Если у Вас действительно бывают скачки в напряжении. То проще подсоединить С/М через компьютерный сетевой фильтр (цена около 200р. и проблема решена.
BOSH-MAXX.
возьмите занусси, у нас уже 2 года работает и без сбоев. Бош конечно лучше, но и дороже
Бош, лучше еще не придумали.
электролюкс или бош
У меня Електролюкс EWT 1021. Цена около 600 баксов.
бери бош
У нас Индезит уже год, стирает прямо скажу так себе. У родственников была Бош-были недовольны, а теперь Электролюкс- в бешенном восторге, говорят по сравнению с Бош - небо и земля. У свекрови-LG, лучше даже близко не подходите-все отваливается, течет (соседей уже 3 раза из-за нее заливали) . А раньше у них была Кенди, сейчас на даче стоит, так они белье на дачу стирать ездят. Говорят, что Кенди очень клевая. Знакомым очень Занусси нравится. Все, что могу сказать, а решать вам.
Если у вас частые скачки напряжения, то Электролюкс быстро навернется, не любят их блоки питания этого. За 15000 лучше Bosch ты ничего не найдешь, вся эта корейско-итальянская( я про страну разработчика, а не производителя) лабуда ему проигрывает. Ни в коем случае не бери машину с вертикальной загрузкой, у них проблемы с балансировкой барабана обусловлены конструкцией, а отсюда и вибрации, и шум, и меньшая надежность.
позвони на склад-тебе и дешевле обойдеться,и установят и гарантию дадут,лучше зануси!удачи
покупай с вертикальной загрузкой