По РЕГЛАмеНтальному ПЛАНУ ХОДАрКовкого До ВЫЯснениЯ ОБСТОЯТЕльСтВ, что ЭТО "ХОД". ИЛИ ЯКОбЫ "ХОД".
---------------------------------------
В БОЛЬшинстве случаев СИСТЕМОЙ вам может быть выдана информациция о Том, что это, или о ТОМ, что ВЗАДИ, за исключением 27,111% лиц по отношению к которым я совершаю не формальный поступок. В 1,189% случаев Тогда, о чём когда
Если ВЫ бы посмотрели на циферблат (Эл. ТАБЛО) часов и увидели бы на нём 12:00, наивно веря, что развитию в ЯПОНИИ послужили две ядерные бомбы, сброшенные на ХИРосиму и НАГАСАКИ, НО при ЭТОМ, увидев отклонение в Одну минуту (например, 12:01), сказав при ЭТОМ "ОЙ, Да, ошибка", ТО ЭТО не потому, что полагает ТАК БОЛЬшинство, но потому, что полагает ТАК БОГ и ПРеЗидент ЯПОНИИ. НО большинство склонно требовать Даное к дальнейшему ОГлашению по относительности к ЭТОЙ ЭРЕ. ЭТО ОДИН ИЗ ПРИзнаков ЦАРСТва БОГА НА ЗЕМЛЕ.
ТАК ЭТО сочтут ЭТО ЗДЕСЬ И ТАМ ТОГДа за исключением 22,81% лиц, по относительности к которым совершается не формальный поступок в ЭТОЙ ЭРЕ по ДАНОМУ признаку.
ПО НАПИСАНИЮ ДАНОГО Сообщения СИСТЕМА ПО АПРЄДЕЛениЮ ЗАПустится АВтоматом в БуФерАХ ОБМенОв в ОСОзНАнии ПО склонности к ВАМ за исключением РЕГлаМенТального ПЛАна О СЕМОчкаХ ОГУРЦОВ по МЕРАМ КУЛОНОВ и КОПЕРОФ О ТОМ, Что он ВЫЙДЕТ ТОГДА когда Я ЗАхоЧу.
Прочие услуги
Подскажите где в Москве, оптом купить дешевые цветы?
Если идти от метро Севастопольская в сторону Балаклавского проспекта, по правой стороне Азовской, насколько я помню, улицы, то на этой её стороне ещё недавно был большой магазин цветов, где можно ходить прямо по холодильнику и выбирать, хоть оптом, хоть в розницу. Ходу от метро минут 10.