Прочие услуги

Хочу купить iPod Nano, но есть аналогичные плееры по более низкой цене. Какой выбор сделали ли вы и почему?

лучшего звучания чем у тобою выбранного не будет ни у кого. а вот чуть похуже звучание при этом ни капельки не хуже качеством исполнения и побольше функциональность (если конечно тебе нужны экран, диктофон, эквалайзер и т.д.) это наверное самсунг. Учитывая одинаковые размеры!
Ольга Мельник
Лучший ответ
iPod Новый, и без вариантов!!!!Это престижно, модно и просто красиво! Е:сли тебе нравиться минимлистический дезайн iPod , и ты не из тех кто считает что в iPod`s чегото не хватаеть то только iPod зы:Не одна сволоч из Апел не дала мне денегза эту рекламу!!!
Roman Chuprakov
хоть у меня Креатив, я юзал Нано и прочие его аналоги и скажу: Нано - все-таки престиж, у него больше настроек и опций, да и материалы там на порядок выше, насчет звучания - по-моему ничем не отличается от Креативов. Единственный минус ВСЕХ ай-подов - коннект с компом только через ужасно бестолковую и по-английски идиотскую прогу ай-тюнс, иначе никак
Asok Jadok
Советую iriver T30 басы просто офигеть с дополнительной настройкой в эквалаз. U-BASS они есть от256mb-2gb
I-pod Apple!!!
Бери! У меня iPod похуже. Но, жрет электричесво мало. Заряжаю 1 в месяц. У меня авто USB зарядка. Престиж. Еще не подводил. Качесво звука как в кинотеатре с Doldy Digital. В общем думаю не разочаруешься.
Зайдив магазин и послушай как что звучит, но в отличие от ай под у ай ривера ьольше память, управляется также легко, горячая клавиша записи звука, корпус прочнее. Хтоя айпод конечно престижнее. Но я увидел что ай ривер выполнен гораздо качественнее.
бери iRiver E10.Тот же стиль но не сломается на 2 части и царапаться не будет.