Прочие услуги

Как вам фотоаппарат Sony DSC-W40

Sony DSC-W4
Денис Левчук
Симпатичная но простенькая цифровая мыльница. Подойдет только для сьемки в домашних условиях и хорошем освещении - т. к очень маленький размер обьектива - соответственно туда попадает мало света. Чаще надо будет использовать вспышку - быстрее сядет аккумулятор (лучше вообще покупать фотик на элементах питания типа АА - их можно купить в любом ларьке если сядут аккумуляторы) . Матрицы в :МПикс вполне хватит для печати фотографий даже на А4. Минус - у Sony применяются собственные довольно дорогие карты памяти - и ни в какое другой устройство кроме карт-ридера и фотика ты их не вставишь - не удобно! Но все же эта моделька лучше чем убогие аналоги от Pentax или Casio..
Елена Мурыгина
Лучший ответ
Уступает моему Олимпусу М810.
6 мп - это для домашней сьемки.
видео - слабенькое, зум тоже - "формальный".
Если покупать из-за размеров, так есть и меньше.. .
Я взял CANON-640. Вещь!! !
И аккумуляторы такие если сядет не в то время, будет обидно.. . Бери на элементах АА или ААА (если есть) - их хоть заменить не так дорого!
Lj
Ljuba
супер!!!
возьми лучше серии М, у меня М-1, сейчас уже М-2 есть
я вот тоже думала по этому поводу...Я думаю он нормальный,да и цена вполне. Только говорят,что на них карты дороже всех. Мне нравиться Pentex,но меня смущают их дешевые цены!! А модельки есть даже очень ничего!!