Прочие услуги
Можно ли купить хорошую стиральную машинку... бюджет 10 000 - 12 000 р... если да, то какую?
Пожалуйста подскажите, хочу сделать маме подарок на 8 марта
занусси или аристон
а я тебе вот что скажу..машин хороших много в такой ценовой категории, но ты выбирай исходя из доступности панели управления..я вот вроде не дурак, и то в своей зануси до сих пор, прежде чем программу запустить - лезу в шпаргалку (инструкцию к машине)....а тут у друзей пользовался как то, так за 2 раза научился выбирать менюшку и заправлять все..хоть это и смешно сначала звучит, но для пожилого человека это очень существенная вещь!
пользуюсь Самсунг 8 лет претензий нет
Есть такие машинки !
Это ARISTON модели AVL 95(900об) и AVL 100(1000об. ) - полногабаритные 60*60.
Если нужна более узкая то AVSL 80 (800об. ) 40 см. глубиной
Miele
Только не LG. Потому что работаю на их заводе. Сборка русская из хреновых комплектующих.
Купите что нибудь попроще. Подумайте сможет ли мама ей пользоваться, не возникнет ли каких проблем у нее. Бренд и модель особой роли не играют
А каждая лягушка будет хвалить своё болото. Не вопрос в деньгах, а вопрос в качестве сборки. Функция, даже в бюджетном варианте, для стирки хватит с лихвой. При покупке я предпочёл с вертикальной загрузкой (как сказал знакомый из сервиса Фокстрот, что они весят на двух подшибниках), второе - с механическими переключателями (электронные, с нашей нестабильной сетью могут давать сбои. Сосед рядом купил с электронным управлением, как холодильник включается так она и виснет. Хотя может такая настройка) и третье - на 5 кг. (семья из 3-х человек). Купил Занусси 1033 за 400 у.е. и не жалею. Два года и нет проблем. Дёшево и сердито. Стирает всё! Не трусится, не кидается (только надо правильно установит). И узкая (воткнул в туалет двухкомнатной хрущёвки).
indesit wisa101
Незнаю какую у меня самсунг узкая за 7 т р 4 года без проблем
Юзаю Bosh, в такой категории они все одинаковы! Вопрос в качестве деталей, шуме и энергопотреблении. Советую чтобы в паспорте машинки стояла надпись Класс "А", тогда ваш счетчик энергии не будет сильно напрягаться. :)