Прочие услуги

транспортировка пианино. Скока стоить будет?

сколько стоит найм грузовика и грузчиков для транспортировки пианино в переделах маленькой провинции? прям от места где стоял и прям на то самое место где будет стоять
...но точно, не дороже денег.
ВСЕ ТАРИФЫ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ И ОБСУЖДАЕМЫЕ
Кузов (объем или длина) Тип кузоваГрузо- подъемность (тонн)
Стоимость часа (руб)
Минимальное количество часовСтоимость километра (руб)
Минимальная стоимость заказа по Москве (руб)

до 12 куб ГАЗЕЛЬ
тент, металлдо 1,5350
3+1+1*+1**121750
до 25 куб БЫЧОК
тент, металлдо 3,5500
5+1+1*+1*15

до 30 куб ЗУБРЕНОК
тент, металлдо 5550
6+1+1*+1**+1***17 3850
до 36 куб МАЗ-5336
тент, металл
до 10650
7+1+1*+1**+1***20
до 82 куб МАЗ Фура
тент, металлдо 20850
7+1+1*+1**+1***256000
12 метров МАЗ длинномер

открытаядо 20850
7+1+1*+1**+1***286000
13,6 метров МАЗ длинномер
открытаядо 20850
7+1+1*+1**+1***28
Услуги грузчиков ( 1 грузчик ): стоимость часа 250 руб. , минимальное количество часов 4, стоимость минимального заказа 1000 руб. (Для вещей массой более 40 кг а также строительных материалов цена оговаривается отдельно с сотрудниками компании) . Стоимость грузчика может измениться если подача осуществляется за МКАД на стоимость проезда общественным транспортом от Москвы до места погрузки/разгрузки и обратно.

* - в с лучае, если нужен пропуск в Третье Транспортное кольцо
** - в случае, если водитель является экспедитором

*** - в случае, если нужен пропуск в МОЖД (Московская окружная железная дорога)

Тарификация при работе по Москве почасовая.
В случае выезда за МКАД дополнительно оплачивается километраж от места загрузки/выгрузки до МКАД в обе стороны.

При суммарном пробеге за МКАД более 500 км. стоимость минимальной оплаты не учитывается. Оплачивается только подача (1 час) и фактическое время погрузки, разгрузки, простоя.
Дария Казанцева
Лучший ответ
Артём Горбачёв да причем тут москва....я живу блин в глуши Тверской области..
Попробуйте https://pianovoz.ru....погрузят перевезут и настроят