Прочие услуги
комп не видит плеер
Подключаю плеер через USB к компу, но комп не находит его, подключила мобильник- нашел. Перезагрузила комп и плеер - ноль реакции. Что делать? Подскажите пожалуйста!!!
Проверь разъём в плейере и кабель поменяй попробуй (возможно повреждён)!!!
да, как сказал Сергей - попробуй в другие разъёмы, и комп перезагрузи ещё раз
читай ответы которые дали тебе раньше
если плеер работает(воспроизводит музыку) то вероятнее всего полетел буфер обмена !! в принципу ничего серьезного!!! пишите,если что...буду рад помочь!!!
Попробуй в другие гнёзда USB.
А что за плеер? Часто бывает такое, что отходит разъем в самом плеере для подключения к компу. Я например несколько раз менял по гарантии i-audio. И у всех снова отходил разъём (не хост, а USB2.0) То же насколько я знаю случается и со многими другими плеерами других производителей. Смирившись с тем что он отходит, я просто шевелил его руками, до появления соединения с компом, потом осторожно клал его, пытаясь не нарушить соеддинения. Как гарантия закончилась - вскрыл и плеер и кннектор, пропаял разъемы и подогнул контакты - работает без проблем. А по гарантии два сменили - все одинаковые, а ждать пока они поменяют, экспертизу проведут....короче я из гарантии два месяца ждал. а поскоку сам электрик, в конце концов плюнул на гарантию и сделал сам. Потому что из-за такой фиги ждать два месяца, названивать чуть ли не каждый день в эту шарошкину кантору... задолбали короче. Проще самому отремонтировать такую мелочь. Вобщем попробуй пошевелить его - если появится - дело в разъёме плеера.