Прочие услуги

Что лучше Nokia 6630 music или Nokia n70

6630 бистрее работает а у н70 оперативки больше и камера лучше если тебя скоростной труба нужен а не камера то бери 6630 а если камера крамата то тогда н70
Лариса Мыскова
Лучший ответ
Н 73 бери
Евгений *
Если из этих двух, я лично взял бы н70 http://www.mobile-review.com/review/nokia-n70.shtml он более поновее и проигрыватель лучше....А если ни из этих двух, я взял бы http://www.mobile-review.com/review/nokia-n73.shtml н73-лучшего тела по удобству и функциональности из нокиа просто нет....
Не слушай ни кого. Бери N70. что он тормознее, это ложь. Единственное что можно сказать, это то, что с памятью 6630 работает лучше. Т.е. можно одновременно открыть больше приложений, которые будут работать одновременно, если комп есть, то знаешь что такое многозадачность. На 6630 можно одновременно открыть где-то 12 приложений, на N70 - 10, но зависит это от приложений. И будешь ли ты открывать сразу столько. Вряд ли. У меня N70. Когда поставил карту памяти на 2 гига, начал притормаживать, но это тоже решаемо. Не парся. Бери то, что новее. А лучше возьми смарт на 9 ОСи. За ними будующее. Но бери только смарт, проблемм меньше чем с обычным телом. Удачи.
N70 конечно у него возмож ностей больше и все что есть в 6630 там тоже есть.
лучше Alkatel за100 рублей. Потеряешь - не жалко
H 73-лучше
Бери Nokia N 73 там камера 3,0 мегапикселя