Прочие услуги

Посоветуйте пожалуйста какой чайник лучше купить?

D*
Dorel ***
если необходим по качеству то самый надежный это Braun WK 210 да и цветовая гамма прикольная,но если он не подойдет смело берите Tefal штука надежная
Акниет Утегенова
Лучший ответ
Смотря для чего. Если для заварки чая, то любой толстостенный фарфоровый или фаянсовый, хотя фарфоровый чуточку лучше. Тонкостенный тоже сойдёт, но для него потребуется изготовить тряпичную куклу, чтобы слишком быстро не остывал. Керамический или стеклянный - не стоит, металлический - ни вкоем случае. Обратите внимание на носик чайника: он должен быть опущен. Иначе чайник будет оставлять мокрые следы. К сожалению, нынешние производители чайников этого не знают, поэтому правильный чайник найти очень сложно. Ну а с остальными чайниками проблем нет - берите любой какой нравится. В крайнем случае вы его просто выкиниете и купите новый. Другой.
Тефаль думает о Вас.
Конечно электрический, что бы нагревалось все дно, а не спираль. И конечно лучше всего немецкий
Было-было, но такого...
пользуюсь Ровентой уже года 4, претензий никаких
Браун, самый надежный.
Moulinex c дисковым нагревателем (5 лет пользуюсь)
Dilinur Adilova
лудше электрический...
Guli Yakubova
Большой!!!
Nastya
Если электрический то: С дисковым нагревателем, не пахнущим пластиком ( и лучше не в Эльдорадо)
А это не вы рецепты присылали? чебуреков? а то мне каракули пришли... надо бы есче раз отправить ((
Чайник.. ну обычный.. а мона электрический
Электрический)))и зелененький....))))
Лучше немецкие, и перед покупкой, понюхать, что бы пластик не пах противно, если пахнет значит плохой
чтобы на голову влазил !!!
bosch электро чайник , надежный!!
А мне при последней покупке чайника (а было это буквально неделю назад) безумно понравилась фирма Murphy Richards, стильно и качественно!!!