Прочие услуги

Самый лучший МР3 плеер Помогите выбрать

Помогите пожалуйста выбрать, какой МР3 плеер приобрести.. . Уже месяц ломаю голову не могу никак определиться. Для меня большое значение имеет дизайн и плюс к нему отличное качество (не менее 4GB). Много просмотрела в инете и отметила для себя SAMSUNG и I-POOD но их так много что я не могу разобратся какой самый оптимальный. Цена вопроса 10-12 тысяч.
Посоветуйте пожалуйста у кого уже есть, и если можно пару слов о недостатках если таковые имеются, т. к. производитель о них не напишет)) )

ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
У меня Sony в виде флешки, но для меня главный критерий при выборе был - это качество звучания. Я очень доволен. Недостаток - свой особый форматпредставления, но перевести в него совсем несложно. Был еще один тайный умысел при выборе модели: у меня всегда с собой есть носитель. В любой USB-порт сунул, музыку грохнул (потом ведь всегда можно восстановить), и пользую его как флэш-память. Я брал 2 Гб, вполне хватает.
Марина Шинтяпина
Лучший ответ
из двух лучше i-pod
Саша Граф
iPod вата! не бери это американское гавно!
у меня ipod, нравится, стоить 8
Денис Валуев
Sony, даже не выбирай больше ничего
у меня Apple iPod mini память- 4 ГБ. Розовый. очень стильный, удобный и памяти достаточно много. в общем я довольна. и тебе советую рассмотреть такой вариант. удачи в выборе!
Павел Громов
У меня iPod NANO, прикольная, стильная штучка, цена всего 4 рубля. У него четко продумано управление. Правда видио он не воспроизводит, нет радио и диктофона,2 но по большому счету это не важно. По началу было сложно разобраться с его ПО. В общем сделан не плохо и качественно и к нему можно купить очень много аксесуаров.
Дим Ка
I-Pod - стильный дизайн, удобный интерфейс, большая память!Только I-Pod!
Алиса Бланк
Если будешь брать ай под, то только Nano !!!Остальные лажа!!! И... лутше брать плеер на flash памяти, не будет проблем с закачкой музыки... там без всяких программ, работает как флешка...
SAMSUNG YP-Z5 НЕДОСТАТКОВ НЕТ! ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ОФИГЕННЫЙ ДЕЗАЙН!
Либо американский айпод либо японский Iriver, оба крутые, у меня Тривер Т30, качество звучания просто супер, меню тоже офигенно удобное
бери ODEIS не пралитиш
самый лучший плеер это iPod