Прочие услуги

Подскажите магазин интернет недорогих, качестсвенных ноутбуков!

Нюся.. НЕ вздумайте рекламировать Аммотрейд!
вы рекламируете Воров" вас обманули.. вы поверили, а то, что они вашими руками прямо сейчас грабят людей и собирают коллосальные деньги.. вы об этом подумали?
НЕ пожалейте 2 доллара и позвоните по любому телефону в сша - на этом сайте! там секс по телефону!!!!такого адреса в сша нет !!

И это не просто грабеж людей! ! а это и подрыв отношений между странами... кто то очень старается.. чтобы русские начали орать что их сша ограбили.. забыв про то.. что их на этот сайт привели вы - Нюся.
Остановитесь! !

ЭТОТ САЙТ - ВОРЫ И ЖУЛИКИ - ЭТО ЛОХОТРОН.
начнем с его даты РОЖДЕНИЯ! !
официально - домен этого Аммотрейда был зарегистрирован неким Романом - в сентябре 2006 года)

Registered through: Domains Priced Right
Domain Name: AMMOTRADE.COM
Created on: 08-Sep-06
Expires on: 08-Sep-07
Last Updated on: 08-Sep-06

Administrative Contact:
Altamirano, Roman
addison house plaza piso 1
Panama, panama 6-3783
Panama
(602) 264-0852

Приятная республика Панама) Все любят ласкающее ухо слово - ОФФ шор?) )

Далее, конец регистрации такого супер сайта.. не через лет 10, как это делают обычно крупные и уверенные фирмы - а ровно через год.

На сайте их телефоны - Может проверить любой - это секс телефоны работающие 24 часа в сутки за 3.89 доллара в минуту.

Об этом сайте, заговорили впервые в начале октября. К концу 2006 года об этом болтали уже минимум 100 ссылок на рамблере. И каждая зазывала на свой лад.
В начале декабря Аммотрейд впервые появился тут в проекте Ответы. .
ВПЕРВЫЕ!. .
и если посмотреть на его посещаемость.. то за 3 месяца жизни этого сайта, его посетили БОЛЕЕ 6 миллионов человек.
Как вам такой ОРГАНИЗОВАННЫЙ размах.. ну чем не преступность? На ваших глазах! !
При этом - распространяющие тут рекламу - куча народу.. Честно!! !с распахнутыми глазами клянутся, что уже супер как зарабатывают благодаря этому сайту.
И никто не подумал, что с ним будет, КОГДА деньги испарятся.. А?
Ребята.. кто уже привел много людей на этот сайт - ДЕЛАЙТЕ НОги.. потому что вас так просто не отпустят.
А мне сегодня один распространитель заявил в письме на мой имейл -
Цитирую - ВНИМАНИЕ
****************

а так думаю даже если с 1 000 исчезнет то мир не рухнет !

***************
ясен смысл? то есть если 1000 баксов потеряете, то мир НЕ рухнет и за 1000 баксами никто не пойдет кулаками махать.. а 10 000 НЕ рекомендуют класть.. коенчно! ! не рекомендуют.. потому что за 10 бошку отвернут! ! а за 1000 не будут скорее всего. а. собираться ВМЕСТЕ и наказать обидчиков русские НЕ умеют! ! поорут и перестанут! !
А теперь посчитаем.. как думаете.. если за 3 месяца туда зашло 6 миллионов - то сколько зашло по сегодняшний день и сколько туда в иголд вложили деньги?
и еще.. момент - http://db.aa419.org/fakebanksview.php?ke...
на этом сайте - ОФИЦИАЛЬНО предупреждают о УЖЕ проверенных фальшивых доменах и сайтах, которые пользовали финансовые криминалы! !
обратите внимание... что ИМЯ, фамилия, адрес.. телефоны и имейлы - одного из пользователей -

Email support@worldtrade-express.com
Status dead
Whois Registrant:
Roman Altamirano
addison house plaza piso 1
Panama, panama 6-3783
Panama

Перед вами Реальная картина того КАК делаются лохотроны и миллионы долларов.
Причем так просто - вашими доверчивыми ушами!!!!бесплатно с вашей стороны.. и подставляя ВАШИ имена. и не их.

Есть вопросы? думаю, что уже нет.
Стыдно ТЕМ кто рекламировал!!!!тут.. в ОТветах!!!
в интерпол их.. пусть трясут гадов.

и еще этим они ухудшают российско-американские отношения! !
потому что как думаете - КАК заорут те, которые потеряли деньги.. а?
А они заорут - караул - США банк обокрал... имя забудут.. а то, что США - никогда не забудут.. вот вам и еще 6 миллионов - целая армия - против США.
Неплохо сработана политическая провокация.. да?
#диконаай Жумагазиева#
Лучший ответ
Наилучший вариант www.ultracomp.ru - весьма низкие цены при отличном сервисе и высоком качестве товаров. Хорошая работа гарантийного отдела. Уже несколько лет обращаюсь только в этот магазин и еще не подводили. А цены на ноутбуки там меньше в среднем на 5т. р. чем в других магазинах города.
ultracomp.rupro.sunrise.runeoshop.ruА вообще лучше пользоваться поисковиком цен price.ru для конкретной модели