Прочие услуги

Доброе утро уважаемые отвечающие.У меня такой вопрос по поводу мобильной связи "Билайн" кто пользуется им вы довольны??

сразу уточняю город Москва.
Довольны ли вы этим телефонным оператором?
В последнее время я весьма недовольна,стали снимать много денег непонятно за что,кладёшь например 100 рублей спустя какое то время (даже если ты и не пользуешься не звонками ни смс,интернетом тоже)пишут у вас менее 60 рублей,менее 15 рублей.
Такое происходит не только у меня но и у моей мамы и у бабушки и у дочки,в общем получается у всех родных и по собранной информации у друзей!
Приезжаешь в их офис,они разбираются...что то отключают переключают вроде временное затишье,потом сново такая же история.А недавно пришло смс "спасибо,услуга одноклассники оплачена" одноклассниками не пользуемся,тем более никаких кодов подтверждения покупки не приходило,просто взяли и уминусовали 150 рублей!Это просто беспредел!
Получается сново нужно обращаться в офис,а там очереди как в советское время за колбасой!А это время тратишь!
Каким сотовым оператором вы пользуетесь?Довольны ли Вы?
Очень не довольна. Перешла на Супер МТС, звоню бесплатно 30мин в день все устраивает.
Нуридин Исаев
Лучший ответ
Пользуюсь и МТС, и Билайн, и Мегафон... .
Проблем, как у вас, не наблюдается ни у одного оператора.... раньше были проблемы с МТС ( необоснованные пропадания средств ), сейчас вроде нет.
По качеству связи наверно лучше будет Билайн, потом Мегафон, а МТС вообще задница.
&S
<<<.evgeny S@lnov.>>>
Дорогущие услуги (совершенно без вашего ведома) вам "оказывает" не какой-либо оператор, а охочие до чужих денег гниды-хакеры. Они разработали такие программы, которые отслеживают номера сотовых телефонов, появляющиеся в сети (обычно при регистрации на каком-нибудь сайте) и как пауки впиваются в беззащитную жертву собственной доверчивости.. . В сети НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ светить номер своего мобильного, иначе вам останется только, как лоху или лохушке оплачивать чужие расходы.
Андрей Богослов хорошо а что вы скажете,если у моей дочки (9 лет) нигде не засвеченный номер,и такие же считывания денежных средств происходит?
Нет!!! Мне не нравится ни мобильная связь, а муж интернет подключал, тоже не понравилось, гамно))) говорит)) ) Обещают много, а в итоге хрен! Скорость не соответствует обозначенной, комп тормозит. Разрывы связи постоянно Отказывайтесь!
перешел пару месяцев назад на мегафон, задолбал билайн тупить, хотя списание бабосов я незамечал)))
Vadim Brazhnikov
сейчас все деньги дерут. лично я сижу на теле2. деньги не уходят
Ну да, билайн те ещё скоты. Но у меня этот оператор уже 5 лет, я наверное к нему уж больно приелся и не замечаю той вакханалии, что они творят с моими денежками. Буду переходить на мегафон.
Анюта *****
попробуйте мегафон тариф родной 1 минута 76 копеек остальные по 1 копейке