Вот здесь должны быть:
"Азалия Декор", улица Бекетова 3А, литер 3, территория овощной базы №4
+7 831 243 98 18, 243 98 13
"Клумба" +7 831 412 36 57, 413 49 87
Прочие услуги
Подскажите пожалуйста где в Нижнем Новгороде можно купить пенопластовые шарики. А лучше магазин для декора.
Бескаркасная мебель появилась в интерьерах наших домов и квартир совсем недавно и стала очень популярной.
С каждым годом ассортимент ее увеличивается.
Сейчас на рынке бинбэг-ов можно найти:
кресло мешок, кресло груша, кресло мяч, кресло пуф, кресло капля, кресло тюфяк, кресло ждун и др.
Различного рода подушки:
валик, лежанка, шайба, пирамидка, цветок, кругляк и т. д.
Бескаркасная мебель состоит из двух мешков. Внутренний - который заполняется наполнителем и наружный - чехол из практичной износоустойчивой ткани.
Наполнитель для бескаркасной мебели представляет собой круглые шарики гранулы пенополистирола (пенопласта) от 1 до 6 мм., которые засыпаются во внутренний мешок и обычно застегиваются застежкой-молнией.
Рекомендуемая плотность наполнителя для кресла 10-15 кг/м3, для подушек 15-25 кг/м3.
В процессе эксплуатации возникает необходимость в небольшой досыпке наполнителя из-за деформации и уплотнения шариков пенопласта.
Вы можете приобрести гранулы пенополистирола в мешках с оптимальным объемом 0,4 м3 (400 литров), которого хватает на одно кресло мешок. (В притирку убирается на заднее сидение легкового автомобиля, в багажник не убирается)
по адресу Нижний Новгород, ул Базовый проезд д. 1 ш
https://414-48-60.ru/granuli-penoplasta/
или здесь
https://pp52.ru/granuli_penoplasta/

Сейчас на рынке бинбэг-ов можно найти:
Различного рода подушки:
или здесь
https://pp52.ru/granuli_penoplasta/

у бомжей на помойке, они тебе их ножом вырежут из пенопласта и покупай
***mest_ _Sladka***
очень умно с Вашей стороны!