Прочие услуги

Как прошить?

Как прошить LG C1400? И что для этого понадобица. Подскажите пожалуйста!!!
Перепрошивка нужна для избавления телефона от багов или глюков. Не секрет что многие производители "выкидывают" на рынок телефоны с "сырой" прошивкой иногда в продажу поступают телефоны с тестовой версией прошивки. Как правило в более новых версиях прошивы исправляют баги, также возможно изменение оформления меню телефона, изредка добавление новых функций (нопример ввод T9, в нокии 3310) Но если в телефоне нет блютуза, или инфракрасника, то после флеширования (прошивки) они не появятся. Самый простой способ прошить телефон, это обратится в ближайший сервисный центр. Денег как правило возьмут не много, а в некоторых случаях даже прошьют бесплатно (по гарантии), например сониерикссоны z800 можно было перешить по гарантии сославшись на то, что у них (в первой версии прошивки) была перевернута буква И в сообщениях и записной книжке. Прошить, конечно можно и в домашних условиях. Для этого потребуется:ТелефонКабель (как правило без подзарядки)программа ПРОШИВАЛЬЩИКСама Прошивкакомпьютери не совсем кривые рукинекоторые телефоны прошиваются, только через программаторНО высока вероятность испортить телефон, иногда без возможности восстановления
Galina Bazenova
Лучший ответ
Ну, вопрос конечно интересный.Если это микросхема , то нужен программатор - они сейчас по доступным ценам (но можно и заказать прошивку)Если это мобила, так ради одного раза тоже не стоит париться самому - кто-то давно этим занимается.Покупка провода с диском будет раза в три больше стоить ,чем работа
1 провод
2 прог обеспечение
3 сама прошивка
4 телефон
5 мозги
6 не кривые руки
Дмитрий Бедюх