Прочие услуги
Как прошить?
Как прошить LG C1400? И что для этого понадобица. Подскажите пожалуйста!!!
Перепрошивка нужна для избавления телефона от багов или глюков. Не секрет что многие производители "выкидывают" на рынок телефоны с "сырой" прошивкой иногда в продажу поступают телефоны с тестовой версией прошивки. Как правило в более новых версиях прошивы исправляют баги, также возможно изменение оформления меню телефона, изредка добавление новых функций (нопример ввод T9, в нокии 3310) Но если в телефоне нет блютуза, или инфракрасника, то после флеширования (прошивки) они не появятся. Самый простой способ прошить телефон, это обратится в ближайший сервисный центр. Денег как правило возьмут не много, а в некоторых случаях даже прошьют бесплатно (по гарантии), например сониерикссоны z800 можно было перешить по гарантии сославшись на то, что у них (в первой версии прошивки) была перевернута буква И в сообщениях и записной книжке. Прошить, конечно можно и в домашних условиях. Для этого потребуется:ТелефонКабель (как правило без подзарядки)программа ПРОШИВАЛЬЩИКСама Прошивкакомпьютери не совсем кривые рукинекоторые телефоны прошиваются, только через программаторНО высока вероятность испортить телефон, иногда без возможности восстановления
Ну, вопрос конечно интересный.Если это микросхема , то нужен программатор - они сейчас по доступным ценам (но можно и заказать прошивку)Если это мобила, так ради одного раза тоже не стоит париться самому - кто-то давно этим занимается.Покупка провода с диском будет раза в три больше стоить ,чем работа
1 провод
2 прог обеспечение
3 сама прошивка
4 телефон
5 мозги
6 не кривые руки
2 прог обеспечение
3 сама прошивка
4 телефон
5 мозги
6 не кривые руки