Прочие услуги
Караул! Помогите! Где в Ярославле можно одеть мужа если его рост 198 см?
Каждый раз с такими мучениями ищем то джинсы, то боюки. В какой магазин не зайдешь, везде чаще всего максимум 34 длина. Брюки так вообще больше 34 не шьют. Джинсы иногда попадаются 36, 38 длины, но очень маленький выбор. А ведь хочется не только свою длину найти, но еще что бы и нравилась вещь. У нас, что вся одежда на малоросликов шьется? Что за дискриминация? Каждый раз поездки по ТЦ заканчиваются испорченным настроением. Отзовитесь, если кто знает такие магазины, пожалуйста...
У самого такой рост (да еще 48 размер обувь) . Рекомендую посетить все сетевые спортмагазины (адидас, спортмастер, найк, стометровка, каламбия и другие) - брюки там не ищите, но кроссовки, майки, куртки у меня все оттуда. Обувь 48 есть из белоруси очень неплохая есть, ну если у него такой размер ноги.
Джинсы я беру не в магазинах (их не будет) а на рынке нашел типа "джинсовый мир"- именно большой выбор и весь товар хозяин из турции возит. У него уже много клиентов с моим ростом- всегда можно найти джинсы на себя, и зимний вариант и летний. Там же беру рубашки.
Вообще сейчас открыты границы. В европу может и не вариант по цене, но в турцию слетать можно. Там сразу себе накупит брюки и прочее много и надолго хватит.
У меня отец еще в советское время шил на заказ. У него рост 197. А теплую одежду ездили в другой город покупать в магазине для больших, когда он появился. А то плащи и пальто тоже шили.
В любом городе (во всяком случае я так считаю) есть магазин что-то типа - большие люди... там думаю, можно что-то подходящее найти.. . а сшить на заказ не проще?
проблема знакома (у самого1.98), единственная проблема это как раз таки джинсы, брюки и вчера именно покупал, тоже выбора нет, ели выбрал, с остальным проблем почти нет, так что надо искать все таки